Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): только 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион14:15
27 ноября
Бутаково14:26
27 ноября
1 мин14:27
27 ноября
11 мин
Родионово14:30
27 ноября
1 мин14:31
27 ноября
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе14:32
27 ноября
1 мин14:33
27 ноября
17 мин
Платформа Молжаниново14:36
27 ноября
1 мин14:37
27 ноября
21 мин
Черкизово14:41
27 ноября
1 мин14:42
27 ноября
26 мин
Кирилловка14:43
27 ноября
1 мин14:44
27 ноября
28 мин
Удачное14:45
27 ноября
1 мин14:46
27 ноября
30 мин
Чёрная Грязь14:47
27 ноября
1 мин14:48
27 ноября
32 мин
Санаторий им. Артёма14:50
27 ноября
1 мин14:51
27 ноября
35 мин
Елино14:52
27 ноября
1 мин14:53
27 ноября
37 мин
Ржавки14:54
27 ноября
1 мин14:55
27 ноября
39 мин
ВНИИПП, трасса14:57
27 ноября
1 мин14:58
27 ноября
42 мин
Монумент14:59
27 ноября
1 мин15:00
27 ноября
44 мин
Кооперативные дома15:01
27 ноября
1 мин15:02
27 ноября
46 мин
43 км15:03
27 ноября
1 мин15:04
27 ноября
48 мин
Чашниково15:05
27 ноября
1 мин15:06
27 ноября
50 мин
Дурыкино15:07
27 ноября
1 мин15:08
27 ноября
52 мин
Берсеневка15:10
27 ноября
1 мин15:11
27 ноября
55 мин
ДЭУ15:12
27 ноября
1 мин15:13
27 ноября
57 мин
Ложки15:15
27 ноября
1 мин15:16
27 ноября
1 ч
По требованию15:17
27 ноября
1 мин15:18
27 ноября
1 ч 2 мин
Поворот на Березки15:19
27 ноября
1 мин15:20
27 ноября
1 ч 4 мин
Кладбище15:21
27 ноября
1 мин15:22
27 ноября
1 ч 6 мин
Школа15:23
27 ноября
1 мин15:24
27 ноября
1 ч 8 мин
Санаторий ВМФ15:25
27 ноября
1 мин15:26
27 ноября
1 ч 10 мин
Дубинино15:27
27 ноября
1 мин15:28
27 ноября
1 ч 12 мин
Кресты15:29
27 ноября
1 мин15:30
27 ноября
1 ч 14 мин
Магазин МЭТР15:31
27 ноября
1 мин15:32
27 ноября
1 ч 16 мин
Налоговая15:32
27 ноября
1 мин15:33
27 ноября
1 ч 17 мин
Солнечногорск, автостанция15:35
27 ноября
1 ч 20 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle