Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): только 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион15:45
27 ноября
Бутаково15:56
27 ноября
1 мин15:57
27 ноября
11 мин
Родионово16:00
27 ноября
1 мин16:01
27 ноября
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе16:02
27 ноября
1 мин16:03
27 ноября
17 мин
Платформа Молжаниново16:06
27 ноября
1 мин16:07
27 ноября
21 мин
Черкизово16:11
27 ноября
1 мин16:12
27 ноября
26 мин
Кирилловка16:13
27 ноября
1 мин16:14
27 ноября
28 мин
Удачное16:15
27 ноября
1 мин16:16
27 ноября
30 мин
Чёрная Грязь16:17
27 ноября
1 мин16:18
27 ноября
32 мин
Санаторий им. Артёма16:20
27 ноября
1 мин16:21
27 ноября
35 мин
Елино16:22
27 ноября
1 мин16:23
27 ноября
37 мин
Ржавки16:24
27 ноября
1 мин16:25
27 ноября
39 мин
ВНИИПП, трасса16:27
27 ноября
1 мин16:28
27 ноября
42 мин
Монумент16:29
27 ноября
1 мин16:30
27 ноября
44 мин
Кооперативные дома16:31
27 ноября
1 мин16:32
27 ноября
46 мин
43 км16:33
27 ноября
1 мин16:34
27 ноября
48 мин
Чашниково16:35
27 ноября
1 мин16:36
27 ноября
50 мин
Дурыкино16:37
27 ноября
1 мин16:38
27 ноября
52 мин
Берсеневка16:40
27 ноября
1 мин16:41
27 ноября
55 мин
ДЭУ16:42
27 ноября
1 мин16:43
27 ноября
57 мин
Ложки16:47
27 ноября
1 мин16:48
27 ноября
1 ч 2 мин
По требованию16:49
27 ноября
1 мин16:50
27 ноября
1 ч 4 мин
Поворот на Березки16:51
27 ноября
1 мин16:52
27 ноября
1 ч 6 мин
Кладбище16:53
27 ноября
1 мин16:54
27 ноября
1 ч 8 мин
Школа16:55
27 ноября
1 мин16:56
27 ноября
1 ч 10 мин
Санаторий ВМФ16:57
27 ноября
1 мин16:58
27 ноября
1 ч 12 мин
Дубинино16:59
27 ноября
1 мин17:00
27 ноября
1 ч 14 мин
Кресты17:01
27 ноября
1 мин17:02
27 ноября
1 ч 16 мин
Магазин МЭТР17:02
27 ноября
1 мин17:03
27 ноября
1 ч 17 мин
Налоговая17:03
27 ноября
1 мин17:04
27 ноября
1 ч 18 мин
Солнечногорск, автостанция17:05
27 ноября
1 ч 20 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle