Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Саларьево пн, вс

О-00:08 | О-00:11 |

м. Саларьево ежедневно, кроме пн, вс

О-00:08 | О-00:10 |

м. Саларьево 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-05:38 | О-06:18 | О-06:43 | О-06:51 |

м. Саларьево 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-05:54 | О-06:17 | О-06:28 | О-06:39 |

м. Тёплый Стан ежедневно, кроме пн, вс

О-00:00 | О-00:12 | О-00:15 | О-00:31 | О-00:42 | О-01:13 |

м. Тёплый Стан пн, вс

О-00:15 | О-00:32 | О-00:42 |

м. Тёплый Стан 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-03:48 | О-04:14 | О-04:31 | О-04:40 | О-04:46 | О-05:02 | О-05:05 | О-05:17 | О-05:18 | О-05:26 | О-05:31 | О-05:34 | О-05:42 | О-05:44 | О-05:50 |

м. Тёплый Стан 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-04:32 | О-04:42 | О-05:07 | О-05:08 | О-05:33 | О-05:42 |

Рейс 398

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Теплый Стан: 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Тёплый Стан04:47
27 сентября
АШАН04:52
27 сентября
1 мин04:53
27 сентября
5 мин
24-й километр04:56
27 сентября
1 мин04:57
27 сентября
9 мин
м. Ольховая, трасса04:58
27 сентября
1 мин04:59
27 сентября
11 мин
Сосенки, объездная05:00
27 сентября
1 мин05:01
27 сентября
13 мин
Ракитки05:05
27 сентября
1 мин05:06
27 сентября
18 мин
36 км Калужского шоссе05:13
27 сентября
1 мин05:14
27 сентября
26 мин
Ватутинки-2, объездная05:15
27 сентября
1 мин05:16
27 сентября
28 мин
ИЗМИРАН05:18
27 сентября
1 мин05:19
27 сентября
31 мин
Центральная улица05:20
27 сентября
1 мин05:21
27 сентября
33 мин
Поликлиника05:22
27 сентября
1 мин05:23
27 сентября
35 мин
Сиреневый бульвар05:23
27 сентября
1 мин05:24
27 сентября
36 мин
Троицкая роща05:24
27 сентября
1 мин05:25
27 сентября
37 мин
Троицкий храм05:25
27 сентября
1 мин05:26
27 сентября
38 мин
Солнечная улица05:26
27 сентября
1 мин05:27
27 сентября
39 мин
Октябрьский проспект05:27
27 сентября
1 мин05:28
27 сентября
40 мин
Детская поликлиника05:28
27 сентября
1 мин05:29
27 сентября
41 мин
Рынок05:29
27 сентября
1 мин05:30
27 сентября
42 мин
Микрорайон "Д"05:31
27 сентября
1 мин05:32
27 сентября
44 мин
Дом быта05:32
27 сентября
1 мин05:33
27 сентября
45 мин
Троицк, Академическая площадь05:34
27 сентября
47 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle