Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Саларьево пн, вс

О-00:08 | О-00:11 |

м. Саларьево ежедневно, кроме пн, вс

О-00:08 | О-00:10 |

м. Саларьево 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-05:38 | О-06:18 | О-06:43 | О-06:51 |

м. Саларьево 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-05:54 | О-06:17 | О-06:28 | О-06:39 |

м. Тёплый Стан ежедневно, кроме пн, вс

О-00:00 | О-00:12 | О-00:15 | О-00:31 | О-00:42 | О-01:13 |

м. Тёплый Стан пн, вс

О-00:15 | О-00:32 | О-00:42 |

м. Тёплый Стан 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-03:48 | О-04:14 | О-04:31 | О-04:40 | О-04:46 | О-05:02 | О-05:05 | О-05:17 | О-05:18 | О-05:26 | О-05:31 | О-05:34 | О-05:42 | О-05:44 | О-05:50 |

м. Тёплый Стан 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-04:32 | О-04:42 | О-05:07 | О-05:08 | О-05:33 | О-05:42 |

Рейс 398

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Теплый Стан: 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Тёплый Стан04:47
30 января
АШАН04:52
30 января
1 мин04:53
30 января
5 мин
24-й километр04:56
30 января
1 мин04:57
30 января
9 мин
м. Ольховая, трасса04:58
30 января
1 мин04:59
30 января
11 мин
Сосенки, объездная05:00
30 января
1 мин05:01
30 января
13 мин
Ракитки05:05
30 января
1 мин05:06
30 января
18 мин
36 км Калужского шоссе05:13
30 января
1 мин05:14
30 января
26 мин
Ватутинки-2, объездная05:15
30 января
1 мин05:16
30 января
28 мин
ИЗМИРАН05:18
30 января
1 мин05:19
30 января
31 мин
Центральная улица05:20
30 января
1 мин05:21
30 января
33 мин
Поликлиника05:22
30 января
1 мин05:23
30 января
35 мин
Сиреневый бульвар05:23
30 января
1 мин05:24
30 января
36 мин
Троицкая роща05:24
30 января
1 мин05:25
30 января
37 мин
Троицкий храм05:25
30 января
1 мин05:26
30 января
38 мин
Солнечная улица05:26
30 января
1 мин05:27
30 января
39 мин
Октябрьский проспект05:27
30 января
1 мин05:28
30 января
40 мин
Детская поликлиника05:28
30 января
1 мин05:29
30 января
41 мин
Дворец спорта "Квант"05:29
30 января
1 мин05:30
30 января
42 мин
Октябрьский проспект, 2905:31
30 января
1 мин05:32
30 января
44 мин
Октябрьский проспект, 1805:32
30 января
1 мин05:33
30 января
45 мин
Троицк, Академическая площадь05:34
30 января
47 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle