Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Саларьево пн, вс

О-00:08 | О-00:11 |

м. Саларьево ежедневно, кроме пн, вс

О-00:08 | О-00:10 |

м. Саларьево 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-05:38 | О-06:18 | О-06:43 | О-06:51 |

м. Саларьево 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-05:54 | О-06:17 | О-06:28 | О-06:39 |

м. Тёплый Стан ежедневно, кроме пн, вс

О-00:00 | О-00:12 | О-00:15 | О-00:31 | О-00:42 | О-01:13 |

м. Тёплый Стан пн, вс

О-00:15 | О-00:32 | О-00:42 |

м. Тёплый Стан 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-03:48 | О-04:14 | О-04:31 | О-04:40 | О-04:46 | О-05:02 | О-05:05 | О-05:17 | О-05:18 | О-05:26 | О-05:31 | О-05:34 | О-05:42 | О-05:44 | О-05:50 |

м. Тёплый Стан 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-04:32 | О-04:42 | О-05:07 | О-05:08 | О-05:33 | О-05:42 |

Рейс 398

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Теплый Стан: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 декабря, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Тёплый Стан05:01
1 декабря
АШАН05:06
1 декабря
1 мин05:07
1 декабря
5 мин
24-й километр05:10
1 декабря
1 мин05:11
1 декабря
9 мин
м. Ольховая, трасса05:12
1 декабря
1 мин05:13
1 декабря
11 мин
Сосенки, объездная05:14
1 декабря
1 мин05:15
1 декабря
13 мин
Ракитки05:19
1 декабря
1 мин05:20
1 декабря
18 мин
36 км Калужского шоссе05:27
1 декабря
1 мин05:28
1 декабря
26 мин
Ватутинки-2, объездная05:29
1 декабря
1 мин05:30
1 декабря
28 мин
ИЗМИРАН05:32
1 декабря
1 мин05:33
1 декабря
31 мин
Центральная улица05:34
1 декабря
1 мин05:35
1 декабря
33 мин
Поликлиника05:36
1 декабря
1 мин05:37
1 декабря
35 мин
Сиреневый бульвар05:37
1 декабря
1 мин05:38
1 декабря
36 мин
Троицкая роща05:38
1 декабря
1 мин05:39
1 декабря
37 мин
Троицкий храм05:39
1 декабря
1 мин05:40
1 декабря
38 мин
Солнечная улица05:40
1 декабря
1 мин05:41
1 декабря
39 мин
Октябрьский проспект05:41
1 декабря
1 мин05:42
1 декабря
40 мин
Детская поликлиника05:42
1 декабря
1 мин05:43
1 декабря
41 мин
Рынок05:43
1 декабря
1 мин05:44
1 декабря
42 мин
Микрорайон "Д"05:45
1 декабря
1 мин05:46
1 декабря
44 мин
Дом быта05:46
1 декабря
1 мин05:47
1 декабря
45 мин
Троицк, Академическая площадь05:48
1 декабря
47 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle