Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)08:13
31 января
«Текстиль-Профи»08:14
31 января
1 мин08:15
31 января
1 мин
Красное Знамя08:16
31 января
1 мин08:17
31 января
3 мин
Мирный08:19
31 января
1 мин08:20
31 января
6 мин
Птицефабрика «Мирная»08:22
31 января
1 мин08:23
31 января
9 мин
Север08:24
31 января
1 мин08:25
31 января
11 мин
Жилино08:27
31 января
1 мин08:28
31 января
14 мин
Урожай08:29
31 января
1 мин08:30
31 января
16 мин
Часовня08:32
31 января
1 мин08:33
31 января
19 мин
Птицефабрика08:34
31 января
1 мин08:35
31 января
21 мин
По требованию08:36
31 января
1 мин08:37
31 января
23 мин
ВИНИТИ08:39
31 января
1 мин08:40
31 января
26 мин
Больница08:41
31 января
1 мин08:42
31 января
28 мин
Хлебозавод08:43
31 января
1 мин08:44
31 января
30 мин
Мальчики08:45
31 января
1 мин08:46
31 января
32 мин
Стадион08:48
31 января
1 мин08:49
31 января
35 мин
Гастроном08:50
31 января
1 мин08:51
31 января
37 мин
ГПТУ-1008:52
31 января
1 мин08:53
31 января
39 мин
Поликлиника08:54
31 января
1 мин08:55
31 января
41 мин
Школа08:57
31 января
1 мин08:58
31 января
44 мин
Ухтомская08:59
31 января
1 мин09:00
31 января
46 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)09:01
31 января
1 мин09:02
31 января
48 мин
м. Лермонтовский проспект09:03
31 января
1 мин09:04
31 января
50 мин
м. Выхино, южная сторона09:11
31 января
58 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle