Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)09:05
31 января
«Текстиль-Профи»09:06
31 января
1 мин09:07
31 января
1 мин
Красное Знамя09:08
31 января
1 мин09:09
31 января
3 мин
Мирный09:11
31 января
1 мин09:12
31 января
6 мин
Птицефабрика «Мирная»09:14
31 января
1 мин09:15
31 января
9 мин
Север09:16
31 января
1 мин09:17
31 января
11 мин
Жилино09:18
31 января
1 мин09:19
31 января
13 мин
Урожай09:20
31 января
1 мин09:21
31 января
15 мин
Часовня09:23
31 января
1 мин09:24
31 января
18 мин
Птицефабрика09:25
31 января
1 мин09:26
31 января
20 мин
По требованию09:27
31 января
1 мин09:28
31 января
22 мин
ВИНИТИ09:30
31 января
1 мин09:31
31 января
25 мин
Больница09:32
31 января
1 мин09:33
31 января
27 мин
Хлебозавод09:34
31 января
1 мин09:35
31 января
29 мин
Мальчики09:35
31 января
1 мин09:36
31 января
30 мин
Стадион09:38
31 января
1 мин09:39
31 января
33 мин
Гастроном09:40
31 января
1 мин09:41
31 января
35 мин
ГПТУ-1009:42
31 января
1 мин09:43
31 января
37 мин
Поликлиника09:44
31 января
1 мин09:45
31 января
39 мин
Школа09:46
31 января
1 мин09:47
31 января
41 мин
Ухтомская09:48
31 января
1 мин09:49
31 января
43 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)09:50
31 января
1 мин09:51
31 января
45 мин
м. Лермонтовский проспект09:52
31 января
1 мин09:53
31 января
47 мин
м. Выхино, южная сторона10:01
31 января
56 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle