Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)09:25
31 января
«Текстиль-Профи»09:26
31 января
1 мин09:27
31 января
1 мин
Красное Знамя09:28
31 января
1 мин09:29
31 января
3 мин
Мирный09:31
31 января
1 мин09:32
31 января
6 мин
Птицефабрика «Мирная»09:34
31 января
1 мин09:35
31 января
9 мин
Север09:36
31 января
1 мин09:37
31 января
11 мин
Жилино09:38
31 января
1 мин09:39
31 января
13 мин
Урожай09:40
31 января
1 мин09:41
31 января
15 мин
Часовня09:43
31 января
1 мин09:44
31 января
18 мин
Птицефабрика09:45
31 января
1 мин09:46
31 января
20 мин
По требованию09:47
31 января
1 мин09:48
31 января
22 мин
ВИНИТИ09:50
31 января
1 мин09:51
31 января
25 мин
Больница09:52
31 января
1 мин09:53
31 января
27 мин
Хлебозавод09:54
31 января
1 мин09:55
31 января
29 мин
Мальчики09:55
31 января
1 мин09:56
31 января
30 мин
Стадион09:58
31 января
1 мин09:59
31 января
33 мин
Гастроном10:00
31 января
1 мин10:01
31 января
35 мин
ГПТУ-1010:02
31 января
1 мин10:03
31 января
37 мин
Поликлиника10:04
31 января
1 мин10:05
31 января
39 мин
Школа10:06
31 января
1 мин10:07
31 января
41 мин
Ухтомская10:08
31 января
1 мин10:09
31 января
43 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)10:10
31 января
1 мин10:11
31 января
45 мин
м. Лермонтовский проспект10:12
31 января
1 мин10:13
31 января
47 мин
м. Выхино, южная сторона10:21
31 января
56 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle