Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)10:05
31 января
«Текстиль-Профи»10:06
31 января
1 мин10:07
31 января
1 мин
Красное Знамя10:08
31 января
1 мин10:09
31 января
3 мин
Мирный10:11
31 января
1 мин10:12
31 января
6 мин
Птицефабрика «Мирная»10:14
31 января
1 мин10:15
31 января
9 мин
Север10:16
31 января
1 мин10:17
31 января
11 мин
Жилино10:18
31 января
1 мин10:19
31 января
13 мин
Урожай10:20
31 января
1 мин10:21
31 января
15 мин
Часовня10:23
31 января
1 мин10:24
31 января
18 мин
Птицефабрика10:25
31 января
1 мин10:26
31 января
20 мин
По требованию10:27
31 января
1 мин10:28
31 января
22 мин
ВИНИТИ10:30
31 января
1 мин10:31
31 января
25 мин
Больница10:32
31 января
1 мин10:33
31 января
27 мин
Хлебозавод10:34
31 января
1 мин10:35
31 января
29 мин
Мальчики10:35
31 января
1 мин10:36
31 января
30 мин
Стадион10:38
31 января
1 мин10:39
31 января
33 мин
Гастроном10:40
31 января
1 мин10:41
31 января
35 мин
ГПТУ-1010:42
31 января
1 мин10:43
31 января
37 мин
Поликлиника10:44
31 января
1 мин10:45
31 января
39 мин
Школа10:46
31 января
1 мин10:47
31 января
41 мин
Ухтомская10:48
31 января
1 мин10:49
31 января
43 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)10:50
31 января
1 мин10:51
31 января
45 мин
м. Лермонтовский проспект10:52
31 января
1 мин10:53
31 января
47 мин
м. Выхино, южная сторона11:01
31 января
56 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle