Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)11:05
31 января
«Текстиль-Профи»11:06
31 января
1 мин11:07
31 января
1 мин
Красное Знамя11:08
31 января
1 мин11:09
31 января
3 мин
Мирный11:11
31 января
1 мин11:12
31 января
6 мин
Птицефабрика «Мирная»11:14
31 января
1 мин11:15
31 января
9 мин
Север11:16
31 января
1 мин11:17
31 января
11 мин
Жилино11:18
31 января
1 мин11:19
31 января
13 мин
Урожай11:20
31 января
1 мин11:21
31 января
15 мин
Часовня11:23
31 января
1 мин11:24
31 января
18 мин
Птицефабрика11:25
31 января
1 мин11:26
31 января
20 мин
По требованию11:27
31 января
1 мин11:28
31 января
22 мин
ВИНИТИ11:30
31 января
1 мин11:31
31 января
25 мин
Больница11:32
31 января
1 мин11:33
31 января
27 мин
Хлебозавод11:34
31 января
1 мин11:35
31 января
29 мин
Мальчики11:35
31 января
1 мин11:36
31 января
30 мин
Стадион11:38
31 января
1 мин11:39
31 января
33 мин
Гастроном11:40
31 января
1 мин11:41
31 января
35 мин
ГПТУ-1011:42
31 января
1 мин11:43
31 января
37 мин
Поликлиника11:44
31 января
1 мин11:45
31 января
39 мин
Школа11:46
31 января
1 мин11:47
31 января
41 мин
Ухтомская11:48
31 января
1 мин11:49
31 января
43 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)11:50
31 января
1 мин11:51
31 января
45 мин
м. Лермонтовский проспект11:52
31 января
1 мин11:53
31 января
47 мин
м. Выхино, южная сторона12:01
31 января
56 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle