Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)08:00
31 января
«Текстиль-Профи»08:01
31 января
1 мин08:02
31 января
1 мин
Красное Знамя08:03
31 января
1 мин08:04
31 января
3 мин
Мирный08:06
31 января
1 мин08:07
31 января
6 мин
Птицефабрика «Мирная»08:09
31 января
1 мин08:10
31 января
9 мин
Север08:11
31 января
1 мин08:12
31 января
11 мин
Жилино08:14
31 января
1 мин08:15
31 января
14 мин
Урожай08:16
31 января
1 мин08:17
31 января
16 мин
Часовня08:19
31 января
1 мин08:20
31 января
19 мин
Птицефабрика08:21
31 января
1 мин08:22
31 января
21 мин
По требованию08:23
31 января
1 мин08:24
31 января
23 мин
ВИНИТИ08:26
31 января
1 мин08:27
31 января
26 мин
Больница08:28
31 января
1 мин08:29
31 января
28 мин
Хлебозавод08:30
31 января
1 мин08:31
31 января
30 мин
Мальчики08:32
31 января
1 мин08:33
31 января
32 мин
Стадион08:35
31 января
1 мин08:36
31 января
35 мин
Гастроном08:37
31 января
1 мин08:38
31 января
37 мин
ГПТУ-1008:39
31 января
1 мин08:40
31 января
39 мин
Поликлиника08:41
31 января
1 мин08:42
31 января
41 мин
Школа08:44
31 января
1 мин08:45
31 января
44 мин
Ухтомская08:46
31 января
1 мин08:47
31 января
46 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)08:48
31 января
1 мин08:49
31 января
48 мин
м. Лермонтовский проспект08:50
31 января
1 мин08:51
31 января
50 мин
м. Выхино, южная сторона08:58
31 января
58 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle