Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)08:13
7 февраля
«Текстиль-Профи»08:14
7 февраля
1 мин08:15
7 февраля
1 мин
Красное Знамя08:16
7 февраля
1 мин08:17
7 февраля
3 мин
Мирный08:19
7 февраля
1 мин08:20
7 февраля
6 мин
Птицефабрика «Мирная»08:22
7 февраля
1 мин08:23
7 февраля
9 мин
Север08:24
7 февраля
1 мин08:25
7 февраля
11 мин
Жилино08:27
7 февраля
1 мин08:28
7 февраля
14 мин
Урожай08:29
7 февраля
1 мин08:30
7 февраля
16 мин
Часовня08:32
7 февраля
1 мин08:33
7 февраля
19 мин
Птицефабрика08:34
7 февраля
1 мин08:35
7 февраля
21 мин
По требованию08:36
7 февраля
1 мин08:37
7 февраля
23 мин
ВИНИТИ08:39
7 февраля
1 мин08:40
7 февраля
26 мин
Больница08:41
7 февраля
1 мин08:42
7 февраля
28 мин
Хлебозавод08:43
7 февраля
1 мин08:44
7 февраля
30 мин
Мальчики08:45
7 февраля
1 мин08:46
7 февраля
32 мин
Стадион08:48
7 февраля
1 мин08:49
7 февраля
35 мин
Гастроном08:50
7 февраля
1 мин08:51
7 февраля
37 мин
ГПТУ-1008:52
7 февраля
1 мин08:53
7 февраля
39 мин
Поликлиника08:54
7 февраля
1 мин08:55
7 февраля
41 мин
Школа08:57
7 февраля
1 мин08:58
7 февраля
44 мин
Ухтомская08:59
7 февраля
1 мин09:00
7 февраля
46 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)09:01
7 февраля
1 мин09:02
7 февраля
48 мин
м. Лермонтовский проспект09:03
7 февраля
1 мин09:04
7 февраля
50 мин
м. Выхино, южная сторона09:11
7 февраля
58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle