Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)08:26
6 февраля
«Текстиль-Профи»08:27
6 февраля
1 мин08:28
6 февраля
1 мин
Красное Знамя08:29
6 февраля
1 мин08:30
6 февраля
3 мин
Мирный08:32
6 февраля
1 мин08:33
6 февраля
6 мин
Птицефабрика «Мирная»08:35
6 февраля
1 мин08:36
6 февраля
9 мин
Север08:37
6 февраля
1 мин08:38
6 февраля
11 мин
Жилино08:40
6 февраля
1 мин08:41
6 февраля
14 мин
Урожай08:42
6 февраля
1 мин08:43
6 февраля
16 мин
Часовня08:45
6 февраля
1 мин08:46
6 февраля
19 мин
Птицефабрика08:47
6 февраля
1 мин08:48
6 февраля
21 мин
По требованию08:49
6 февраля
1 мин08:50
6 февраля
23 мин
ВИНИТИ08:52
6 февраля
1 мин08:53
6 февраля
26 мин
Больница08:54
6 февраля
1 мин08:55
6 февраля
28 мин
Хлебозавод08:56
6 февраля
1 мин08:57
6 февраля
30 мин
Мальчики08:58
6 февраля
1 мин08:59
6 февраля
32 мин
Стадион09:01
6 февраля
1 мин09:02
6 февраля
35 мин
Гастроном09:03
6 февраля
1 мин09:04
6 февраля
37 мин
ГПТУ-1009:05
6 февраля
1 мин09:06
6 февраля
39 мин
Поликлиника09:07
6 февраля
1 мин09:08
6 февраля
41 мин
Школа09:10
6 февраля
1 мин09:11
6 февраля
44 мин
Ухтомская09:12
6 февраля
1 мин09:13
6 февраля
46 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)09:14
6 февраля
1 мин09:15
6 февраля
48 мин
м. Лермонтовский проспект09:16
6 февраля
1 мин09:17
6 февраля
50 мин
м. Выхино, южная сторона09:24
6 февраля
58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle