Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)10:45
11 февраля
«Текстиль-Профи»10:46
11 февраля
1 мин10:47
11 февраля
1 мин
Красное Знамя10:48
11 февраля
1 мин10:49
11 февраля
3 мин
Мирный10:51
11 февраля
1 мин10:52
11 февраля
6 мин
Птицефабрика «Мирная»10:54
11 февраля
1 мин10:55
11 февраля
9 мин
Север10:56
11 февраля
1 мин10:57
11 февраля
11 мин
Жилино10:59
11 февраля
1 мин11:00
11 февраля
14 мин
Урожай11:01
11 февраля
1 мин11:02
11 февраля
16 мин
Часовня11:04
11 февраля
1 мин11:05
11 февраля
19 мин
Птицефабрика11:06
11 февраля
1 мин11:07
11 февраля
21 мин
По требованию11:08
11 февраля
1 мин11:09
11 февраля
23 мин
ВИНИТИ11:11
11 февраля
1 мин11:12
11 февраля
26 мин
Больница11:13
11 февраля
1 мин11:14
11 февраля
28 мин
Хлебозавод11:15
11 февраля
1 мин11:16
11 февраля
30 мин
Мальчики11:17
11 февраля
1 мин11:18
11 февраля
32 мин
Стадион11:20
11 февраля
1 мин11:21
11 февраля
35 мин
Гастроном11:22
11 февраля
1 мин11:23
11 февраля
37 мин
ГПТУ-1011:24
11 февраля
1 мин11:25
11 февраля
39 мин
Поликлиника11:26
11 февраля
1 мин11:27
11 февраля
41 мин
Школа11:29
11 февраля
1 мин11:30
11 февраля
44 мин
Ухтомская11:31
11 февраля
1 мин11:32
11 февраля
46 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)11:33
11 февраля
1 мин11:34
11 февраля
48 мин
м. Лермонтовский проспект11:35
11 февраля
1 мин11:36
11 февраля
50 мин
м. Выхино, южная сторона11:43
11 февраля
58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle