Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)08:00
7 февраля
«Текстиль-Профи»08:01
7 февраля
1 мин08:02
7 февраля
1 мин
Красное Знамя08:03
7 февраля
1 мин08:04
7 февраля
3 мин
Мирный08:06
7 февраля
1 мин08:07
7 февраля
6 мин
Птицефабрика «Мирная»08:09
7 февраля
1 мин08:10
7 февраля
9 мин
Север08:11
7 февраля
1 мин08:12
7 февраля
11 мин
Жилино08:14
7 февраля
1 мин08:15
7 февраля
14 мин
Урожай08:16
7 февраля
1 мин08:17
7 февраля
16 мин
Часовня08:19
7 февраля
1 мин08:20
7 февраля
19 мин
Птицефабрика08:21
7 февраля
1 мин08:22
7 февраля
21 мин
По требованию08:23
7 февраля
1 мин08:24
7 февраля
23 мин
ВИНИТИ08:26
7 февраля
1 мин08:27
7 февраля
26 мин
Больница08:28
7 февраля
1 мин08:29
7 февраля
28 мин
Хлебозавод08:30
7 февраля
1 мин08:31
7 февраля
30 мин
Мальчики08:32
7 февраля
1 мин08:33
7 февраля
32 мин
Стадион08:35
7 февраля
1 мин08:36
7 февраля
35 мин
Гастроном08:37
7 февраля
1 мин08:38
7 февраля
37 мин
ГПТУ-1008:39
7 февраля
1 мин08:40
7 февраля
39 мин
Поликлиника08:41
7 февраля
1 мин08:42
7 февраля
41 мин
Школа08:44
7 февраля
1 мин08:45
7 февраля
44 мин
Ухтомская08:46
7 февраля
1 мин08:47
7 февраля
46 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)08:48
7 февраля
1 мин08:49
7 февраля
48 мин
м. Лермонтовский проспект08:50
7 февраля
1 мин08:51
7 февраля
50 мин
м. Выхино, южная сторона08:58
7 февраля
58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle