Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)09:25
7 февраля
«Текстиль-Профи»09:26
7 февраля
1 мин09:27
7 февраля
1 мин
Красное Знамя09:28
7 февраля
1 мин09:29
7 февраля
3 мин
Мирный09:31
7 февраля
1 мин09:32
7 февраля
6 мин
Птицефабрика «Мирная»09:34
7 февраля
1 мин09:35
7 февраля
9 мин
Север09:36
7 февраля
1 мин09:37
7 февраля
11 мин
Жилино09:38
7 февраля
1 мин09:39
7 февраля
13 мин
Урожай09:40
7 февраля
1 мин09:41
7 февраля
15 мин
Часовня09:43
7 февраля
1 мин09:44
7 февраля
18 мин
Птицефабрика09:45
7 февраля
1 мин09:46
7 февраля
20 мин
По требованию09:47
7 февраля
1 мин09:48
7 февраля
22 мин
ВИНИТИ09:50
7 февраля
1 мин09:51
7 февраля
25 мин
Больница09:52
7 февраля
1 мин09:53
7 февраля
27 мин
Хлебозавод09:54
7 февраля
1 мин09:55
7 февраля
29 мин
Мальчики09:55
7 февраля
1 мин09:56
7 февраля
30 мин
Стадион09:58
7 февраля
1 мин09:59
7 февраля
33 мин
Гастроном10:00
7 февраля
1 мин10:01
7 февраля
35 мин
ГПТУ-1010:02
7 февраля
1 мин10:03
7 февраля
37 мин
Поликлиника10:04
7 февраля
1 мин10:05
7 февраля
39 мин
Школа10:06
7 февраля
1 мин10:07
7 февраля
41 мин
Ухтомская10:08
7 февраля
1 мин10:09
7 февраля
43 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)10:10
7 февраля
1 мин10:11
7 февраля
45 мин
м. Лермонтовский проспект10:12
7 февраля
1 мин10:13
7 февраля
47 мин
м. Выхино, южная сторона10:21
7 февраля
56 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle