Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)08:20
11 февраля
«Текстиль-Профи»08:21
11 февраля
1 мин08:22
11 февраля
1 мин
Красное Знамя08:22
11 февраля
1 мин08:23
11 февраля
2 мин
Мирный08:24
11 февраля
1 мин08:25
11 февраля
4 мин
Птицефабрика «Мирная»08:27
11 февраля
1 мин08:28
11 февраля
7 мин
Север08:29
11 февраля
1 мин08:30
11 февраля
9 мин
Жилино08:31
11 февраля
1 мин08:32
11 февраля
11 мин
Урожай08:33
11 февраля
1 мин08:34
11 февраля
13 мин
Часовня08:36
11 февраля
1 мин08:37
11 февраля
16 мин
Птицефабрика08:38
11 февраля
1 мин08:39
11 февраля
18 мин
По требованию08:40
11 февраля
1 мин08:41
11 февраля
20 мин
ВИНИТИ08:42
11 февраля
1 мин08:43
11 февраля
22 мин
Больница08:44
11 февраля
1 мин08:45
11 февраля
24 мин
Хлебозавод08:45
11 февраля
1 мин08:46
11 февраля
25 мин
Мальчики08:46
11 февраля
1 мин08:47
11 февраля
26 мин
Стадион08:48
11 февраля
1 мин08:49
11 февраля
28 мин
Гастроном08:50
11 февраля
1 мин08:51
11 февраля
30 мин
ГПТУ-1008:52
11 февраля
1 мин08:53
11 февраля
32 мин
Поликлиника08:54
11 февраля
1 мин08:55
11 февраля
34 мин
Школа08:56
11 февраля
1 мин08:57
11 февраля
36 мин
Ухтомская08:58
11 февраля
1 мин08:59
11 февраля
38 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)09:00
11 февраля
1 мин09:01
11 февраля
40 мин
м. Лермонтовский проспект09:02
11 февраля
1 мин09:03
11 февраля
42 мин
м. Выхино, южная сторона09:10
11 февраля
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle