Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)08:55
11 февраля
«Текстиль-Профи»08:56
11 февраля
1 мин08:57
11 февраля
1 мин
Красное Знамя08:58
11 февраля
1 мин08:59
11 февраля
3 мин
Мирный09:01
11 февраля
1 мин09:02
11 февраля
6 мин
Птицефабрика «Мирная»09:04
11 февраля
1 мин09:05
11 февраля
9 мин
Север09:06
11 февраля
1 мин09:07
11 февраля
11 мин
Жилино09:08
11 февраля
1 мин09:09
11 февраля
13 мин
Урожай09:10
11 февраля
1 мин09:11
11 февраля
15 мин
Часовня09:13
11 февраля
1 мин09:14
11 февраля
18 мин
Птицефабрика09:15
11 февраля
1 мин09:16
11 февраля
20 мин
По требованию09:17
11 февраля
1 мин09:18
11 февраля
22 мин
ВИНИТИ09:20
11 февраля
1 мин09:21
11 февраля
25 мин
Больница09:22
11 февраля
1 мин09:23
11 февраля
27 мин
Хлебозавод09:24
11 февраля
1 мин09:25
11 февраля
29 мин
Мальчики09:25
11 февраля
1 мин09:26
11 февраля
30 мин
Стадион09:28
11 февраля
1 мин09:29
11 февраля
33 мин
Гастроном09:30
11 февраля
1 мин09:31
11 февраля
35 мин
ГПТУ-1009:32
11 февраля
1 мин09:33
11 февраля
37 мин
Поликлиника09:34
11 февраля
1 мин09:35
11 февраля
39 мин
Школа09:36
11 февраля
1 мин09:37
11 февраля
41 мин
Ухтомская09:38
11 февраля
1 мин09:39
11 февраля
43 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)09:40
11 февраля
1 мин09:41
11 февраля
45 мин
м. Лермонтовский проспект09:42
11 февраля
1 мин09:43
11 февраля
47 мин
м. Выхино, южная сторона09:50
11 февраля
55 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle