Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Выхино ежедневно, кроме сб, вс

П-05:38 | П-06:05 | П-06:16 | П-06:45 | П-06:49 | П-07:05 | П-07:09 | П-07:24 | П-07:35 | П-07:39 | П-07:51 | П-08:05 | П-08:14 | П-08:35 | П-08:46 | П-08:54 | П-09:08 | П-09:13 |

м. Выхино сб, вс

П-07:22 | П-07:57 | П-08:32 | П-09:10 |

Рейс 323

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Октябрьский (Октябрьский (Школа)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Октябрьский (Школа)09:45
7 февраля
«Текстиль-Профи»09:46
7 февраля
1 мин09:47
7 февраля
1 мин
Красное Знамя09:48
7 февраля
1 мин09:49
7 февраля
3 мин
Мирный09:51
7 февраля
1 мин09:52
7 февраля
6 мин
Птицефабрика «Мирная»09:54
7 февраля
1 мин09:55
7 февраля
9 мин
Север09:56
7 февраля
1 мин09:57
7 февраля
11 мин
Жилино09:58
7 февраля
1 мин09:59
7 февраля
13 мин
Урожай10:00
7 февраля
1 мин10:01
7 февраля
15 мин
Часовня10:03
7 февраля
1 мин10:04
7 февраля
18 мин
Птицефабрика10:05
7 февраля
1 мин10:06
7 февраля
20 мин
По требованию10:07
7 февраля
1 мин10:08
7 февраля
22 мин
ВИНИТИ10:10
7 февраля
1 мин10:11
7 февраля
25 мин
Больница10:12
7 февраля
1 мин10:13
7 февраля
27 мин
Хлебозавод10:14
7 февраля
1 мин10:15
7 февраля
29 мин
Мальчики10:15
7 февраля
1 мин10:16
7 февраля
30 мин
Стадион10:18
7 февраля
1 мин10:19
7 февраля
33 мин
Гастроном10:20
7 февраля
1 мин10:21
7 февраля
35 мин
ГПТУ-1010:22
7 февраля
1 мин10:23
7 февраля
37 мин
Поликлиника10:24
7 февраля
1 мин10:25
7 февраля
39 мин
Школа10:26
7 февраля
1 мин10:27
7 февраля
41 мин
Ухтомская10:28
7 февраля
1 мин10:29
7 февраля
43 мин
Улица Колхозная (Платформа Ухтомская)10:30
7 февраля
1 мин10:31
7 февраля
45 мин
м. Лермонтовский проспект10:32
7 февраля
1 мин10:33
7 февраля
47 мин
м. Выхино, южная сторона10:41
7 февраля
56 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle