Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Митино 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:03, О-00:04 |

м. Митино 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-05:59, О-06:00 | П-06:14, О-06:15 | П-06:30, О-06:31 | П-06:45, О-06:46 | П-07:01, О-07:02 |

м. Митино сб, вс, а ещё 05.11

П-05:59, О-06:00 | П-06:21, О-06:22 | П-06:43, О-06:44 | П-07:05, О-07:06 |

м. Речной вокзал 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:00 | П-00:14 | П-00:19 | П-00:28 | П-00:40 |

м. Речной вокзал пн, вс, а ещё 06.11

П-00:06 | П-00:33 |

м. Речной вокзал 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:15 | П-00:34 |

м. Речной вокзал ежедневно, кроме пн, вс

П-00:42 | П-00:56 | П-01:00 | П-01:10 |

м. Речной вокзал пн, вс

П-00:52 | П-01:00 | П-01:10 |

м. Речной вокзал 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-05:40 | П-05:50 | П-05:58 | П-06:00 | П-06:01 | П-06:12 | П-06:14 | П-06:23 |

м. Речной вокзал 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-05:40 | П-06:00 | П-06:21 |

м. Речной вокзал сб, вс, а ещё 05.11

П-06:00 | П-06:20 |

м. Сходненская 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:19 |

м. Сходненская 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:15 | П-06:30 | П-06:46 | П-07:01 | П-07:22 | П-07:42 | П-07:58 | П-08:14 | П-08:29 | П-08:44 | П-08:59 | П-09:14 | П-09:29 | П-09:44 | П-09:59 | П-10:15 | П-10:31 | П-10:47 | П-11:03 | П-11:19 | П-11:35 | П-11:51 | П-12:07 | П-12:23 | П-12:39 | П-12:56 | П-13:13 | П-13:30 | П-13:47 | П-14:04 | П-14:21 | П-14:38 | П-14:55 |

м. Сходненская сб, вс, а ещё 05.11

П-06:15 | П-06:37 | П-06:59 | П-07:25 | П-07:47 | П-08:10 | П-08:31 | П-08:52 | П-09:13 | П-09:35 | П-09:57 | П-10:19 | П-10:38 | П-10:57 | П-11:16 | П-11:35 | П-11:54 | П-12:13 | П-12:32 | П-12:51 | П-13:10 | П-13:30 | П-13:49 | П-14:08 | П-14:27 | П-14:46 |

м. Тушинская пн, вс, а ещё 06.11

П-00:06 | П-00:22 | П-00:38 | П-00:54 |

м. Тушинская 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:11 | П-00:23 | П-00:35 | П-00:47 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

П-00:59 |

м. Тушинская 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-05:49 | П-05:56 | П-06:03 | П-06:10 | П-06:16 | П-06:23 | П-06:29 | П-06:36 | П-06:43 | П-06:50 | П-06:57 | П-07:06 |

м. Тушинская сб, вс, а ещё 05.11

П-05:49 | П-06:06 | П-06:23 | П-06:40 | П-06:57 |

Рейс 400к

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Зеленоград: 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
14-й микрорайон08:32
30 января
Выставочный зал08:33
30 января
1 мин08:34
30 января
1 мин
Корпус 140708:34
30 января
1 мин08:35
30 января
2 мин
Дворец единоборств08:36
30 января
1 мин08:37
30 января
4 мин
Школа искусств08:38
30 января
1 мин08:39
30 января
6 мин
Центр занятости населения08:39
30 января
1 мин08:40
30 января
7 мин
Детская поликлиника08:41
30 января
1 мин08:42
30 января
9 мин
Корпус 153808:42
30 января
1 мин08:43
30 января
10 мин
Корпус 164008:43
30 января
1 мин08:44
30 января
11 мин
Корпус 164508:44
30 января
1 мин08:45
30 января
12 мин
Пенсионный фонд08:45
30 января
1 мин08:46
30 января
13 мин
Ледовый дворец08:47
30 января
1 мин08:48
30 января
15 мин
Микрорайон "Зелёный Бор"08:50
30 января
1 мин08:51
30 января
18 мин
Кутузово08:51
30 января
1 мин08:52
30 января
19 мин
Кутузовское шоссе, 108:53
30 января
1 мин08:54
30 января
21 мин
Брехово09:00
30 января
1 мин09:01
30 января
28 мин
Брехово-209:01
30 января
1 мин09:02
30 января
29 мин
Вахнеевка09:02
30 января
1 мин09:03
30 января
30 мин
Санаторий "Энергия"09:06
30 января
1 мин09:07
30 января
34 мин
Кичменгский городок, кафе "Уют"09:07
30 января
1 мин09:08
30 января
35 мин
Школа09:13
30 января
1 мин09:14
30 января
41 мин
Гараж / Ферма09:14
30 января
1 мин09:15
30 января
42 мин
Санаторий09:23
30 января
1 мин09:24
30 января
51 мин
4-й микрорайон Митина09:27
30 января
1 мин09:28
30 января
55 мин
м. Пятницкое шоссе, южная сторона09:32
30 января
1 мин09:33
30 января
1 ч
м. Митино09:34
30 января
1 мин09:35
30 января
1 ч 2 мин
Посёлок Новобратцевский09:42
30 января
1 мин09:43
30 января
1 ч 10 мин
Братцево09:46
30 января
1 мин09:47
30 января
1 ч 14 мин
Бульвар Яна Райниса, 2009:49
30 января
1 мин09:50
30 января
1 ч 17 мин
Туристская улица09:51
30 января
1 мин09:52
30 января
1 ч 19 мин
м. Сходненская09:55
30 января
1 ч 23 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle