Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Речной вокзал пн, вс, а ещё 06.11

П-00:06 | П-00:33 |

м. Речной вокзал 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:19 | П-00:40 |

м. Речной вокзал ежедневно, кроме пн, вс

П-01:00 |

м. Речной вокзал пн, вс

П-01:00 |

м. Речной вокзал 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:00 | П-06:14 |

м. Речной вокзал сб, вс, а ещё 05.11

П-06:00 | П-06:20 |

Рейс 400

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Станция Крюково, восточная: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Станция Крюково, восточная05:13
2 декабря
Панфиловский проспект05:14
2 декабря
1 мин05:15
2 декабря
1 мин
Октябрьская05:15
2 декабря
1 мин05:16
2 декабря
2 мин
12-й микрорайон05:17
2 декабря
1 мин05:18
2 декабря
4 мин
Берёзовая аллея05:19
2 декабря
1 мин05:20
2 декабря
6 мин
Дом мебели05:21
2 декабря
1 мин05:22
2 декабря
8 мин
1-й торговый центр05:23
2 декабря
1 мин05:24
2 декабря
10 мин
Кинотеатр "Электрон"05:24
2 декабря
1 мин05:25
2 декабря
11 мин
Магазин "Детский Мир"05:25
2 декабря
1 мин05:26
2 декабря
12 мин
Магазин "Океан"05:26
2 декабря
1 мин05:27
2 декабря
13 мин
Дом быта05:27
2 декабря
1 мин05:28
2 декабря
14 мин
Магазин "Товары для дома"05:28
2 декабря
1 мин05:29
2 декабря
15 мин
Спортивная школа05:32
2 декабря
1 мин05:33
2 декабря
19 мин
Московский проспект05:34
2 декабря
1 мин05:35
2 декабря
21 мин
Елино05:39
2 декабря
1 мин05:40
2 декабря
26 мин
Санаторий им. Артёма05:40
2 декабря
1 мин05:41
2 декабря
27 мин
Чёрная Грязь05:43
2 декабря
1 мин05:44
2 декабря
30 мин
Кирилловка05:46
2 декабря
1 мин05:47
2 декабря
33 мин
Черкизово05:49
2 декабря
1 мин05:50
2 декабря
36 мин
Новоподрезково05:50
2 декабря
1 мин05:51
2 декабря
37 мин
Молжаниновка05:52
2 декабря
1 мин05:53
2 декабря
39 мин
Платформа Молжаниново05:54
2 декабря
1 мин05:55
2 декабря
41 мин
Монумент, Ленинградское шоссе05:57
2 декабря
1 мин05:58
2 декабря
44 мин
23 км05:58
2 декабря
1 мин05:59
2 декабря
45 мин
Родионово06:00
2 декабря
1 мин06:01
2 декабря
47 мин
Нагорное шоссе06:01
2 декабря
1 мин06:02
2 декабря
48 мин
Улица Маяковского06:02
2 декабря
1 мин06:03
2 декабря
49 мин
Бутаково06:03
2 декабря
1 мин06:04
2 декабря
50 мин
Химкинская больница / Ленинградское шоссе06:04
2 декабря
1 мин06:05
2 декабря
51 мин
м. Беломорская06:09
2 декабря
1 мин06:10
2 декабря
56 мин
м. Речной вокзал06:12
2 декабря
59 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle