Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Речной вокзал пн, вс, а ещё 06.11

П-00:06 | П-00:33 |

м. Речной вокзал 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:19 | П-00:40 |

м. Речной вокзал ежедневно, кроме пн, вс

П-01:00 |

м. Речной вокзал пн, вс

П-01:00 |

м. Речной вокзал 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:00 | П-06:14 |

м. Речной вокзал сб, вс, а ещё 05.11

П-06:00 | П-06:20 |

Рейс 400

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Станция Крюково, восточная: сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Станция Крюково, восточная05:20
3 декабря
Панфиловский проспект05:21
3 декабря
1 мин05:22
3 декабря
1 мин
Октябрьская05:22
3 декабря
1 мин05:23
3 декабря
2 мин
12-й микрорайон05:24
3 декабря
1 мин05:25
3 декабря
4 мин
Берёзовая аллея05:26
3 декабря
1 мин05:27
3 декабря
6 мин
Дом мебели05:28
3 декабря
1 мин05:29
3 декабря
8 мин
1-й торговый центр05:29
3 декабря
1 мин05:30
3 декабря
9 мин
Кинотеатр "Электрон"05:31
3 декабря
1 мин05:32
3 декабря
11 мин
Магазин "Детский Мир"05:32
3 декабря
1 мин05:33
3 декабря
12 мин
Магазин "Океан"05:33
3 декабря
1 мин05:34
3 декабря
13 мин
Дом быта05:34
3 декабря
1 мин05:35
3 декабря
14 мин
Магазин "Товары для дома"05:35
3 декабря
1 мин05:36
3 декабря
15 мин
Спортивная школа05:39
3 декабря
1 мин05:40
3 декабря
19 мин
Московский проспект05:41
3 декабря
1 мин05:42
3 декабря
21 мин
Елино05:46
3 декабря
1 мин05:47
3 декабря
26 мин
Санаторий им. Артёма05:47
3 декабря
1 мин05:48
3 декабря
27 мин
Чёрная Грязь05:50
3 декабря
1 мин05:51
3 декабря
30 мин
Кирилловка05:53
3 декабря
1 мин05:54
3 декабря
33 мин
Черкизово05:56
3 декабря
1 мин05:57
3 декабря
36 мин
Новоподрезково05:57
3 декабря
1 мин05:58
3 декабря
37 мин
Молжаниновка05:59
3 декабря
1 мин06:00
3 декабря
39 мин
Платформа Молжаниново06:01
3 декабря
1 мин06:02
3 декабря
41 мин
Монумент, Ленинградское шоссе06:04
3 декабря
1 мин06:05
3 декабря
44 мин
23 км06:05
3 декабря
1 мин06:06
3 декабря
45 мин
Родионово06:07
3 декабря
1 мин06:08
3 декабря
47 мин
Нагорное шоссе06:08
3 декабря
1 мин06:09
3 декабря
48 мин
Улица Маяковского06:09
3 декабря
1 мин06:10
3 декабря
49 мин
Бутаково06:10
3 декабря
1 мин06:11
3 декабря
50 мин
Химкинская больница / Ленинградское шоссе06:11
3 декабря
1 мин06:12
3 декабря
51 мин
м. Беломорская06:16
3 декабря
1 мин06:17
3 декабря
56 мин
м. Речной вокзал06:19
3 декабря
59 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle