Россия ограничит авиасообщение с США, Великобританией и ОАЭ
- Опубликовано: 18 марта 2020
Россия временно ограничит авиасообщение с Соединёнными Штатами Америки, Великобританией и Объединёнными Арабскими Эмиратами.
Такое поручение дало правительство РФ.
Ограничение введут с 20 марта. Оно не коснётся регулярных рейсов из Москвы в Нью-Йорк, Лондон и Абу-Даби. Самолёты продолжат летать из терминала F Шереметьева. Не отменят и чартерные рейсы, которые будут возвращать граждан на родину.
Ранее Россия ограничила авиасообщение с четырьмя странами Европы, авиакомпании отменили рейсы в десятки городов. Напомним, ранее S7 запустила рейсы в Париж из Москвы https://rasp.msk.ru/novosti/samolety/v-aprele-s7-zapustit-rejsy-iz-moskvy-v-parizh