Россия возобновила авиасообщение еще с четырьмя странами

Опубликовано: 22 сентября 2020

Россия возобновила авиасообщение еще с четырьмя странами: Белоруссией, Казахстаном, Киргизией и Южной Кореей.

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте российского правительства.

В документе указано, что въезд в Россию через аэропорты с 20 сентября разрешен для граждан указанных государств и тех, кто имеет там вид на жительство. Россияне в свою очередь также могут улететь самолётом в любую из этих стран.

Рейсы будут выполняться раз в неделю. Авиасообщение с Казахстаном (город Нур-Султан), Киргизией (Бишкек) и Белоруссией (Минск) возобновится 21 сентября, а с Южной Кореей (Сеул) — 27 сентября.

Ранее сообщалось, что Россия возобновляет международное авиасообщение.

Новости Самолеты Аэропорты Рейсы
  • Назад
  • Вперёд

Copyright ©2026 Москва Транспортная


main version