Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Ярославский вокзал) 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

П-16:43 (015Я)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) ежедневно с 20.07

П-16:43 (015Я)

вокзал Александров-1 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

П-14:34, О-14:36 (015Я) |

вокзал Александров-1 ежедневно с 20.07

П-14:34, О-14:36 (015Я) |

вокзал Ярославль-Главный 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

П-12:05, О-12:18 (015Я) |

вокзал Ярославль-Главный ежедневно с 20.07

П-12:05, О-12:18 (015Я) |

Рейс 015Я

Дни отправления с вокзала Архангельск: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Архангельск-Город20:30
7 октября
Исакогорка20:58
7 октября
9 мин21:07
7 октября
28 мин
Пермилово22:52
7 октября
1 мин22:53
7 октября
2 ч 22 мин
Обозерская23:14
7 октября
40 мин23:54
7 октября
2 ч 44 мин
Плесецкая01:00
8 октября
15 мин01:15
8 октября
4 ч 30 мин
Шалакуша02:00
8 октября
5 мин02:05
8 октября
5 ч 30 мин
Няндома03:14
8 октября
15 мин03:29
8 октября
6 ч 44 мин
Коноша-104:39
8 октября
15 мин04:54
8 октября
8 ч 9 мин
Ерцево05:15
8 октября
2 мин05:17
8 октября
8 ч 45 мин
Явенга05:33
8 октября
1 мин05:34
8 октября
9 ч 3 мин
Вожега05:48
8 октября
2 мин05:50
8 октября
9 ч 18 мин
Кадниковский06:07
8 октября
1 мин06:08
8 октября
9 ч 37 мин
Харовская06:39
8 октября
2 мин06:41
8 октября
10 ч 9 мин
Сухона07:24
8 октября
2 мин07:26
8 октября
10 ч 54 мин
Вологда-107:51
8 октября
24 мин08:15
8 октября
11 ч 21 мин
Грязовец09:00
8 октября
2 мин09:02
8 октября
12 ч 30 мин
Данилов10:21
8 октября
34 мин10:55
8 октября
13 ч 51 мин
Ярославль-Главный12:09
8 октября
13 мин12:22
8 октября
15 ч 39 мин
Ростов-Ярославский13:12
8 октября
2 мин13:14
8 октября
16 ч 42 мин
Александров-114:34
8 октября
2 мин14:36
8 октября
18 ч 4 мин
Москва (Ярославский вокзал)16:43
8 октября
20 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle