Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Тула (Московский вокзал) 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 20, 22 июля

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 1, 3 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 12 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Бологое 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 20, 22 июля

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 1, 3 августа

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 12 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-00:50, О-00:51 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 20, 22 июля

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 1, 3 августа

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 12 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-01:24, О-01:25 (135А) |

вокзал Лихославль 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 20, 22 июля

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 1, 3 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 12 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Тверь 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 20, 22 июля

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 1, 3 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 12 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Узловая-1 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 1, 3 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 12 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 20, 22 июля

П-10:32, О-10:34 (135А) |

Рейс 135А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7 февраля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)18:30
11 декабря
Малая Вишера21:14
11 декабря
2 мин21:16
11 декабря
2 ч 44 мин
Окуловка23:03
11 декабря
1 мин23:04
11 декабря
4 ч 33 мин
Бологое23:49
11 декабря
7 мин23:56
11 декабря
5 ч 19 мин
Вышний Волочёк00:31
12 декабря
1 мин00:32
12 декабря
6 ч 1 мин
Лихославль01:57
12 декабря
1 мин01:58
12 декабря
7 ч 27 мин
Тверь02:24
12 декабря
1 мин02:25
12 декабря
7 ч 54 мин
Москва (Восточный вокзал)05:12
12 декабря
15 мин05:27
12 декабря
10 ч 42 мин
Тула (Московский вокзал)08:30
12 декабря
52 мин09:22
12 декабря
14 ч
Узловая-110:25
12 декабря
4 мин10:29
12 декабря
15 ч 55 мин
Ефремов12:08
12 декабря
2 мин12:10
12 декабря
17 ч 38 мин
Елец13:43
12 декабря
31 мин14:14
12 декабря
19 ч 13 мин
Липецк15:30
12 декабря
10 мин15:40
12 декабря
21 ч
Усмань17:38
12 декабря
2 мин17:40
12 декабря
23 ч 8 мин
Придача (Воронеж-Южный)19:05
12 декабря
5 мин19:10
12 декабря
1 д 35 мин
Лиски20:20
12 декабря
5 мин20:25
12 декабря
1 д 1 ч 50 мин
Евдаково21:05
12 декабря
2 мин21:07
12 декабря
1 д 2 ч 35 мин
Россошь22:09
12 декабря
30 мин22:39
12 декабря
1 д 3 ч 39 мин
Кутейниково00:20
13 декабря
2 мин00:22
13 декабря
1 д 5 ч 50 мин
Миллерово01:10
13 декабря
2 мин01:12
13 декабря
1 д 6 ч 40 мин
Каменская02:05
13 декабря
2 мин02:07
13 декабря
1 д 7 ч 35 мин
Лихая02:31
13 декабря
8 мин02:39
13 декабря
1 д 8 ч 1 мин
Зверево03:08
13 декабря
2 мин03:10
13 декабря
1 д 8 ч 38 мин
Шахтная03:52
13 декабря
2 мин03:54
13 декабря
1 д 9 ч 22 мин
Новочеркасск04:28
13 декабря
2 мин04:30
13 декабря
1 д 9 ч 58 мин
Ростов-Главный05:19
13 декабря
17 мин05:36
13 декабря
1 д 10 ч 49 мин
Кущёвка06:44
13 декабря
2 мин06:46
13 декабря
1 д 12 ч 14 мин
Крыловская07:17
13 декабря
2 мин07:19
13 декабря
1 д 12 ч 47 мин
Тихорецкая08:08
13 декабря
4 мин08:12
13 декабря
1 д 13 ч 38 мин
Кавказская09:02
13 декабря
25 мин09:27
13 декабря
1 д 14 ч 32 мин
Армавир-1-Ростовский10:29
13 декабря
2 мин10:31
13 декабря
1 д 15 ч 59 мин
Невинномысская11:31
13 декабря
3 мин11:34
13 декабря
1 д 17 ч 1 мин
Минеральные Воды12:48
13 декабря
36 мин13:24
13 декабря
1 д 18 ч 18 мин
Георгиевск13:51
13 декабря
2 мин13:53
13 декабря
1 д 19 ч 21 мин
Прохладная14:46
13 декабря
69 мин15:55
13 декабря
1 д 20 ч 16 мин
Котляревская16:16
13 декабря
2 мин16:18
13 декабря
1 д 21 ч 46 мин
Беслан17:13
13 декабря
30 мин17:43
13 декабря
1 д 22 ч 43 мин
Владикавказ18:16
13 декабря
1 д 23 ч 46 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle