Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Тула (Московский вокзал) 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 20, 22 июля

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 1, 3 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 12 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Бологое 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 20, 22 июля

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 1, 3 августа

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 12 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-00:50, О-00:51 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 20, 22 июля

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 1, 3 августа

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 12 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-01:24, О-01:25 (135А) |

вокзал Лихославль 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 20, 22 июля

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 1, 3 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 12 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Тверь 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 20, 22 июля

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 1, 3 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 12 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Узловая-1 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 1, 3 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 12 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 20, 22 июля

П-10:32, О-10:34 (135А) |

Рейс 135А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 15, 21, 23, 25 ноября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)18:30
25 ноября
Малая Вишера21:14
25 ноября
2 мин21:16
25 ноября
2 ч 44 мин
Окуловка23:03
25 ноября
1 мин23:04
25 ноября
4 ч 33 мин
Бологое23:49
25 ноября
20 мин00:09
26 ноября
5 ч 19 мин
Вышний Волочёк00:44
26 ноября
1 мин00:45
26 ноября
6 ч 14 мин
Лихославль01:56
26 ноября
1 мин01:57
26 ноября
7 ч 26 мин
Тверь02:23
26 ноября
1 мин02:24
26 ноября
7 ч 53 мин
Москва (Восточный вокзал)05:17
26 ноября
15 мин05:32
26 ноября
10 ч 47 мин
Тула (Московский вокзал)08:46
26 ноября
36 мин09:22
26 ноября
14 ч 16 мин
Узловая-110:26
26 ноября
4 мин10:30
26 ноября
15 ч 56 мин
Ефремов12:08
26 ноября
2 мин12:10
26 ноября
17 ч 38 мин
Елец13:43
26 ноября
31 мин14:14
26 ноября
19 ч 13 мин
Липецк15:30
26 ноября
10 мин15:40
26 ноября
21 ч
Усмань17:38
26 ноября
2 мин17:40
26 ноября
23 ч 8 мин
Придача (Воронеж-Южный)19:05
26 ноября
5 мин19:10
26 ноября
1 д 35 мин
Лиски20:20
26 ноября
6 мин20:26
26 ноября
1 д 1 ч 50 мин
Евдаково21:05
26 ноября
2 мин21:07
26 ноября
1 д 2 ч 35 мин
Россошь22:10
26 ноября
30 мин22:40
26 ноября
1 д 3 ч 40 мин
Кутейниково00:20
27 ноября
2 мин00:22
27 ноября
1 д 5 ч 50 мин
Миллерово01:12
27 ноября
2 мин01:14
27 ноября
1 д 6 ч 42 мин
Каменская02:06
27 ноября
2 мин02:08
27 ноября
1 д 7 ч 36 мин
Лихая02:33
27 ноября
14 мин02:47
27 ноября
1 д 8 ч 3 мин
Зверево03:21
27 ноября
2 мин03:23
27 ноября
1 д 8 ч 51 мин
Сулин03:43
27 ноября
2 мин03:45
27 ноября
1 д 9 ч 13 мин
Шахтная04:45
27 ноября
2 мин04:47
27 ноября
1 д 10 ч 15 мин
Новочеркасск05:21
27 ноября
2 мин05:23
27 ноября
1 д 10 ч 51 мин
Ростов-Главный06:13
27 ноября
17 мин06:30
27 ноября
1 д 11 ч 43 мин
Кущёвка07:36
27 ноября
2 мин07:38
27 ноября
1 д 13 ч 6 мин
Крыловская08:08
27 ноября
2 мин08:10
27 ноября
1 д 13 ч 38 мин
Тихорецкая08:55
27 ноября
3 мин08:58
27 ноября
1 д 14 ч 25 мин
Кавказская09:56
27 ноября
2 мин09:58
27 ноября
1 д 15 ч 26 мин
Армавир-1-Ростовский10:58
27 ноября
2 мин11:00
27 ноября
1 д 16 ч 28 мин
Невинномысская12:00
27 ноября
2 мин12:02
27 ноября
1 д 17 ч 30 мин
Минеральные Воды13:13
27 ноября
11 мин13:24
27 ноября
1 д 18 ч 43 мин
Георгиевск13:51
27 ноября
2 мин13:53
27 ноября
1 д 19 ч 21 мин
Прохладная14:46
27 ноября
69 мин15:55
27 ноября
1 д 20 ч 16 мин
Котляревская16:15
27 ноября
2 мин16:17
27 ноября
1 д 21 ч 45 мин
Беслан17:12
27 ноября
30 мин17:42
27 ноября
1 д 22 ч 42 мин
Владикавказ18:15
27 ноября
1 д 23 ч 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle