Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Тула (Московский вокзал) 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 20, 22 июля

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 1, 3 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 12 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Бологое 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 20, 22 июля

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 1, 3 августа

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 12 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-00:50, О-00:51 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 20, 22 июля

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 1, 3 августа

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 12 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-01:24, О-01:25 (135А) |

вокзал Лихославль 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 20, 22 июля

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 1, 3 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 12 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Тверь 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 20, 22 июля

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 1, 3 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 12 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Узловая-1 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 1, 3 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 12 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 20, 22 июля

П-10:32, О-10:34 (135А) |

Рейс 135А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 23 февраля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)18:30
23 февраля
Малая Вишера21:14
23 февраля
2 мин21:16
23 февраля
2 ч 44 мин
Окуловка23:03
23 февраля
1 мин23:04
23 февраля
4 ч 33 мин
Бологое23:48
23 февраля
2 мин23:50
23 февраля
5 ч 18 мин
Вышний Волочёк00:25
24 февраля
1 мин00:26
24 февраля
5 ч 55 мин
Лихославль01:55
24 февраля
2 мин01:57
24 февраля
7 ч 25 мин
Тверь02:24
24 февраля
1 мин02:25
24 февраля
7 ч 54 мин
Москва (Восточный вокзал)05:12
24 февраля
15 мин05:27
24 февраля
10 ч 42 мин
Тула (Московский вокзал)08:30
24 февраля
52 мин09:22
24 февраля
14 ч
Узловая-110:25
24 февраля
4 мин10:29
24 февраля
15 ч 55 мин
Ефремов12:08
24 февраля
2 мин12:10
24 февраля
17 ч 38 мин
Елец13:43
24 февраля
31 мин14:14
24 февраля
19 ч 13 мин
Липецк15:30
24 февраля
10 мин15:40
24 февраля
21 ч
Усмань17:38
24 февраля
2 мин17:40
24 февраля
23 ч 8 мин
Придача (Воронеж-Южный)19:05
24 февраля
5 мин19:10
24 февраля
1 д 35 мин
Лиски20:20
24 февраля
5 мин20:25
24 февраля
1 д 1 ч 50 мин
Евдаково21:05
24 февраля
2 мин21:07
24 февраля
1 д 2 ч 35 мин
Россошь22:09
24 февраля
30 мин22:39
24 февраля
1 д 3 ч 39 мин
Кутейниково00:20
25 февраля
2 мин00:22
25 февраля
1 д 5 ч 50 мин
Миллерово01:10
25 февраля
2 мин01:12
25 февраля
1 д 6 ч 40 мин
Каменская02:05
25 февраля
2 мин02:07
25 февраля
1 д 7 ч 35 мин
Лихая02:31
25 февраля
8 мин02:39
25 февраля
1 д 8 ч 1 мин
Зверево03:08
25 февраля
2 мин03:10
25 февраля
1 д 8 ч 38 мин
Шахтная03:52
25 февраля
2 мин03:54
25 февраля
1 д 9 ч 22 мин
Новочеркасск04:28
25 февраля
2 мин04:30
25 февраля
1 д 9 ч 58 мин
Ростов-Главный05:19
25 февраля
17 мин05:36
25 февраля
1 д 10 ч 49 мин
Кущёвка06:44
25 февраля
2 мин06:46
25 февраля
1 д 12 ч 14 мин
Крыловская07:17
25 февраля
2 мин07:19
25 февраля
1 д 12 ч 47 мин
Тихорецкая08:08
25 февраля
4 мин08:12
25 февраля
1 д 13 ч 38 мин
Кавказская09:02
25 февраля
25 мин09:27
25 февраля
1 д 14 ч 32 мин
Армавир-1-Ростовский10:29
25 февраля
2 мин10:31
25 февраля
1 д 15 ч 59 мин
Невинномысская11:31
25 февраля
3 мин11:34
25 февраля
1 д 17 ч 1 мин
Минеральные Воды12:48
25 февраля
36 мин13:24
25 февраля
1 д 18 ч 18 мин
Георгиевск13:51
25 февраля
2 мин13:53
25 февраля
1 д 19 ч 21 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle