Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Курский вокзал) пт, сб, вс, а ещё 14.06

О-08:47 (715В)

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно

О-16:35 (721Ч)

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно, кроме 27.07

О-21:40 (141В)

вокзал Москва (Курский вокзал) только 27 июля

О-21:40 (141В)

вокзал Серпухов пт, сб, вс, а ещё 14.06

П-10:07, О-10:09 (715В) |

вокзал Серпухов ежедневно

П-17:57, О-17:59 (721Ч) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно, кроме 28.07

П-00:21, О-00:24 (141В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 28 июля

П-00:21, О-00:24 (141В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) пт, сб, вс, а ещё 14.06

П-11:02, О-11:04 (715В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно

П-18:53, О-18:55 (721Ч) |

Рейс 141В

Дни отправления с вокзала Москва: 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)21:40
26 июля
Тула (Московский вокзал)00:21
27 июля
3 мин00:24
27 июля
2 ч 41 мин
Щёкино00:45
27 июля
2 мин00:47
27 июля
3 ч 5 мин
Плавск01:15
27 июля
2 мин01:17
27 июля
3 ч 35 мин
Скуратово01:36
27 июля
2 мин01:38
27 июля
3 ч 56 мин
Чернь01:54
27 июля
2 мин01:56
27 июля
4 ч 14 мин
Мценск02:13
27 июля
2 мин02:15
27 июля
4 ч 33 мин
Орёл02:51
27 июля
39 мин03:30
27 июля
5 ч 11 мин
Лужки-Орловские03:45
27 июля
2 мин03:47
27 июля
6 ч 5 мин
Кромы04:20
27 июля
2 мин04:22
27 июля
6 ч 40 мин
Курбакинская05:00
27 июля
2 мин05:02
27 июля
7 ч 20 мин
Михайловский Рудник05:19
27 июля
13 мин05:32
27 июля
7 ч 39 мин
Остапово05:46
27 июля
2 мин05:48
27 июля
8 ч 6 мин
Снижа06:12
27 июля
2 мин06:14
27 июля
8 ч 32 мин
Арбузово06:31
27 июля
15 мин06:46
27 июля
8 ч 51 мин
Соковнинка07:01
27 июля
2 мин07:03
27 июля
9 ч 21 мин
Конышевка07:16
27 июля
2 мин07:18
27 июля
9 ч 36 мин
Льгов-1-Киевский07:49
27 июля
15 мин08:04
27 июля
10 ч 9 мин
Курчатов08:32
27 июля
3 мин08:35
27 июля
10 ч 52 мин
Рышково09:22
27 июля
2 мин09:24
27 июля
11 ч 42 мин
Курск09:44
27 июля
12 ч 4 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle