Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Курский вокзал) пт, сб, вс, а ещё 14.06

О-08:47 (715В)

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно

О-16:35 (721Ч)

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно, кроме 27.07

О-21:40 (141В)

вокзал Москва (Курский вокзал) только 27 июля

О-21:40 (141В)

вокзал Серпухов пт, сб, вс, а ещё 14.06

П-10:07, О-10:09 (715В) |

вокзал Серпухов ежедневно

П-17:57, О-17:59 (721Ч) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно, кроме 28.07

П-00:21, О-00:24 (141В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 28 июля

П-00:21, О-00:24 (141В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) пт, сб, вс, а ещё 14.06

П-11:02, О-11:04 (715В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно

П-18:53, О-18:55 (721Ч) |

Рейс 141В

Дни отправления с вокзала Москва: только 27 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)21:40
27 июля
Тула (Московский вокзал)00:21
28 июля
3 мин00:24
28 июля
2 ч 41 мин
Щёкино00:49
28 июля
1 мин00:50
28 июля
3 ч 9 мин
Плавск01:18
28 июля
1 мин01:19
28 июля
3 ч 38 мин
Скуратово01:38
28 июля
1 мин01:39
28 июля
3 ч 58 мин
Чернь01:55
28 июля
1 мин01:56
28 июля
4 ч 15 мин
Мценск02:13
28 июля
2 мин02:15
28 июля
4 ч 33 мин
Орёл02:51
28 июля
39 мин03:30
28 июля
5 ч 11 мин
Лужки-Орловские03:45
28 июля
2 мин03:47
28 июля
6 ч 5 мин
Кромы04:20
28 июля
2 мин04:22
28 июля
6 ч 40 мин
Курбакинская05:00
28 июля
2 мин05:02
28 июля
7 ч 20 мин
Михайловский Рудник05:19
28 июля
13 мин05:32
28 июля
7 ч 39 мин
Остапово05:46
28 июля
2 мин05:48
28 июля
8 ч 6 мин
Снижа06:12
28 июля
2 мин06:14
28 июля
8 ч 32 мин
Арбузово06:31
28 июля
15 мин06:46
28 июля
8 ч 51 мин
Соковнинка07:01
28 июля
2 мин07:03
28 июля
9 ч 21 мин
Конышевка07:16
28 июля
2 мин07:18
28 июля
9 ч 36 мин
Льгов-1-Киевский07:49
28 июля
15 мин08:04
28 июля
10 ч 9 мин
Курчатов08:32
28 июля
3 мин08:35
28 июля
10 ч 52 мин
Рышково09:22
28 июля
2 мин09:24
28 июля
11 ч 42 мин
Курск09:44
28 июля
12 ч 4 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle