Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Казанский вокзал) 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 3, 5, 7 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 15, 17, 19 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 21, 23 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 25 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 27, 29 июня

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 11, 13 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 10, 12 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 14, 16, 28 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 18, 20, 22, 24, 26 августа

О-13:10 (082И)

Рейс 082И

Дни отправления с вокзала Москва: только 18 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)13:10
18 сентября
Муром-117:49
18 сентября
2 мин17:51
18 сентября
4 ч 39 мин
Навашино18:10
18 сентября
2 мин18:12
18 сентября
5 ч
Арзамас-219:39
18 сентября
4 мин19:43
18 сентября
6 ч 29 мин
Бобыльская20:10
18 сентября
2 мин20:12
18 сентября
7 ч
Сергач21:29
18 сентября
2 мин21:31
18 сентября
8 ч 19 мин
Пильна22:01
18 сентября
2 мин22:03
18 сентября
8 ч 51 мин
Шумерля22:28
18 сентября
2 мин22:30
18 сентября
9 ч 18 мин
Канаш-123:28
18 сентября
15 мин23:43
18 сентября
10 ч 18 мин
Казань-Пасс.02:05
19 сентября
8 мин02:13
19 сентября
12 ч 55 мин
Вятские Поляны04:30
19 сентября
2 мин04:32
19 сентября
15 ч 20 мин
Можга06:53
19 сентября
2 мин06:55
19 сентября
16 ч 43 мин
Агрыз-106:48
19 сентября
15 мин07:03
19 сентября
17 ч 38 мин
Сарапул08:53
19 сентября
2 мин08:55
19 сентября
18 ч 43 мин
Янаул11:02
19 сентября
1 мин11:03
19 сентября
19 ч 52 мин
Чернушка11:59
19 сентября
2 мин12:01
19 сентября
20 ч 49 мин
Чад13:01
19 сентября
1 мин13:02
19 сентября
21 ч 51 мин
Красноуфимск13:48
19 сентября
2 мин13:50
19 сентября
22 ч 38 мин
Дружинино15:55
19 сентября
30 мин16:25
19 сентября
1 д 45 мин
Екатеринбург-Пасс.17:46
19 сентября
55 мин18:41
19 сентября
1 д 2 ч 36 мин
Тюмень23:38
19 сентября
24 мин00:02
20 сентября
1 д 8 ч 28 мин
Ишим04:17
20 сентября
5 мин04:22
20 сентября
1 д 13 ч 7 мин
Омск-Пасс.08:55
20 сентября
25 мин09:20
20 сентября
1 д 16 ч 45 мин
Татарская12:33
20 сентября
2 мин12:35
20 сентября
1 д 19 ч 23 мин
Озеро Карачинское13:19
20 сентября
5 мин13:24
20 сентября
1 д 20 ч 9 мин
Барабинск14:19
20 сентября
30 мин14:49
20 сентября
1 д 21 ч 9 мин
Чулымская16:32
20 сентября
2 мин16:34
20 сентября
1 д 23 ч 22 мин
Новосибирск-главный18:08
20 сентября
50 мин18:58
20 сентября
2 д 58 мин
Юрга-121:23
20 сентября
2 мин21:25
20 сентября
2 д 4 ч 13 мин
Тайга-122:27
20 сентября
2 мин22:29
20 сентября
2 д 5 ч 17 мин
Мариинск00:41
21 сентября
27 мин01:08
21 сентября
2 д 7 ч 31 мин
Боготол03:04
21 сентября
2 мин03:06
21 сентября
2 д 9 ч 54 мин
Ачинск-104:05
21 сентября
7 мин04:12
21 сентября
2 д 10 ч 55 мин
Красноярск-Пасс.07:23
21 сентября
45 мин08:08
21 сентября
2 д 14 ч 13 мин
Уяр10:25
21 сентября
1 мин10:26
21 сентября
2 д 17 ч 15 мин
Заозёрная10:58
21 сентября
1 мин10:59
21 сентября
2 д 17 ч 48 мин
Канск-Енисейский12:07
21 сентября
2 мин12:09
21 сентября
2 д 18 ч 57 мин
Иланская12:38
21 сентября
17 мин12:55
21 сентября
2 д 19 ч 28 мин
Ингашская13:24
21 сентября
1 мин13:25
21 сентября
2 д 20 ч 14 мин
Решоты14:05
21 сентября
1 мин14:06
21 сентября
2 д 20 ч 55 мин
Тайшет16:15
21 сентября
13 мин16:28
21 сентября
2 д 22 ч 5 мин
Чуна18:35
21 сентября
2 мин18:37
21 сентября
3 д 25 мин
Вихоревка20:47
21 сентября
60 мин21:47
21 сентября
3 д 2 ч 37 мин
Анзёби22:13
21 сентября
3 мин22:16
21 сентября
3 д 4 ч 3 мин
Падунские Пороги22:52
21 сентября
3 мин22:55
21 сентября
3 д 4 ч 42 мин
Гидростроитель23:12
21 сентября
2 мин23:14
21 сентября
3 д 5 ч 2 мин
Кежемская00:08
22 сентября
1 мин00:09
22 сентября
3 д 5 ч 58 мин
Речушка00:40
22 сентября
1 мин00:41
22 сентября
3 д 6 ч 30 мин
Видим01:08
22 сентября
1 мин01:09
22 сентября
3 д 6 ч 58 мин
Коршуниха-Ангарская02:36
22 сентября
20 мин02:56
22 сентября
3 д 8 ч 26 мин
Ручей04:46
22 сентября
1 мин04:47
22 сентября
3 д 10 ч 36 мин
Янталь04:59
22 сентября
2 мин05:01
22 сентября
3 д 10 ч 49 мин
Лена05:49
22 сентября
36 мин06:25
22 сентября
3 д 11 ч 39 мин
Звёздная07:47
22 сентября
1 мин07:48
22 сентября
3 д 13 ч 37 мин
Ния08:34
22 сентября
1 мин08:35
22 сентября
3 д 14 ч 24 мин
Небель09:14
22 сентября
1 мин09:15
22 сентября
3 д 15 ч 4 мин
Киренга09:57
22 сентября
10 мин10:07
22 сентября
3 д 15 ч 47 мин
Улькан10:49
22 сентября
2 мин10:51
22 сентября
3 д 16 ч 39 мин
Кунерма11:40
22 сентября
1 мин11:41
22 сентября
3 д 17 ч 30 мин
Северобайкальск13:06
22 сентября
62 мин14:08
22 сентября
3 д 18 ч 56 мин
Нижнеангарск14:41
22 сентября
1 мин14:42
22 сентября
3 д 20 ч 31 мин
Кичера15:15
22 сентября
1 мин15:16
22 сентября
3 д 21 ч 5 мин
Ангоя16:02
22 сентября
1 мин16:03
22 сентября
3 д 21 ч 52 мин
Новый Уоян16:55
22 сентября
13 мин17:08
22 сентября
3 д 22 ч 45 мин
Кюхельбекерская18:14
22 сентября
2 мин18:16
22 сентября
4 д 4 мин
Окусикан19:20
22 сентября
10 мин19:30
22 сентября
4 д 1 ч 10 мин
Таксимо20:56
22 сентября
61 мин21:57
22 сентября
4 д 2 ч 46 мин
Куанда00:23
23 сентября
8 мин00:31
23 сентября
4 д 5 ч 13 мин
Новая Чара03:03
23 сентября
58 мин04:01
23 сентября
4 д 7 ч 53 мин
Икабья04:34
23 сентября
5 мин04:39
23 сентября
4 д 9 ч 24 мин
Хани06:46
23 сентября
5 мин06:51
23 сентября
4 д 11 ч 36 мин
Олёкма07:42
23 сентября
5 мин07:47
23 сентября
4 д 12 ч 32 мин
Юктали09:33
23 сентября
20 мин09:53
23 сентября
4 д 14 ч 23 мин
Чильчи11:41
23 сентября
5 мин11:46
23 сентября
4 д 16 ч 31 мин
Лопча12:33
23 сентября
2 мин12:35
23 сентября
4 д 17 ч 23 мин
Ларба13:25
23 сентября
5 мин13:30
23 сентября
4 д 18 ч 15 мин
Хорогочи14:28
23 сентября
3 мин14:31
23 сентября
4 д 19 ч 18 мин
Кувыкта15:18
23 сентября
5 мин15:23
23 сентября
4 д 20 ч 8 мин
Тында16:14
23 сентября
4 д 21 ч 4 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle