Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Казанский вокзал) 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 3, 5, 7 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 15, 17, 19 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 21, 23 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 25 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 27, 29 июня

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 11, 13 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 10, 12 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 14, 16, 28 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 18, 20, 22, 24, 26 августа

О-13:10 (082И)

Рейс 082И

Дни отправления с вокзала Москва: 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)13:10
8 октября
Муром-117:49
8 октября
2 мин17:51
8 октября
4 ч 39 мин
Навашино18:07
8 октября
2 мин18:09
8 октября
4 ч 57 мин
Арзамас-219:39
8 октября
4 мин19:43
8 октября
6 ч 29 мин
Бобыльская20:10
8 октября
2 мин20:12
8 октября
7 ч
Сергач21:29
8 октября
2 мин21:31
8 октября
8 ч 19 мин
Пильна22:01
8 октября
2 мин22:03
8 октября
8 ч 51 мин
Шумерля22:28
8 октября
2 мин22:30
8 октября
9 ч 18 мин
Канаш-123:28
8 октября
15 мин23:43
8 октября
10 ч 18 мин
Казань-Пасс.02:05
9 октября
8 мин02:13
9 октября
12 ч 55 мин
Вятские Поляны04:30
9 октября
2 мин04:32
9 октября
15 ч 20 мин
Можга06:53
9 октября
2 мин06:55
9 октября
16 ч 43 мин
Агрыз-106:48
9 октября
15 мин07:03
9 октября
17 ч 38 мин
Сарапул08:53
9 октября
2 мин08:55
9 октября
18 ч 43 мин
Янаул11:06
9 октября
2 мин11:08
9 октября
19 ч 56 мин
Чернушка12:05
9 октября
2 мин12:07
9 октября
20 ч 55 мин
Чад13:08
9 октября
1 мин13:09
9 октября
21 ч 58 мин
Красноуфимск13:56
9 октября
2 мин13:58
9 октября
22 ч 46 мин
Дружинино15:55
9 октября
30 мин16:25
9 октября
1 д 45 мин
Екатеринбург-Пасс.17:46
9 октября
55 мин18:41
9 октября
1 д 2 ч 36 мин
Тюмень23:42
9 октября
20 мин00:02
10 октября
1 д 8 ч 32 мин
Ишим04:17
10 октября
5 мин04:22
10 октября
1 д 13 ч 7 мин
Омск-Пасс.08:55
10 октября
25 мин09:20
10 октября
1 д 16 ч 45 мин
Татарская12:33
10 октября
2 мин12:35
10 октября
1 д 19 ч 23 мин
Озеро Карачинское13:19
10 октября
5 мин13:24
10 октября
1 д 20 ч 9 мин
Барабинск14:19
10 октября
30 мин14:49
10 октября
1 д 21 ч 9 мин
Чулымская16:32
10 октября
2 мин16:34
10 октября
1 д 23 ч 22 мин
Новосибирск-главный18:08
10 октября
50 мин18:58
10 октября
2 д 58 мин
Юрга-121:23
10 октября
2 мин21:25
10 октября
2 д 4 ч 13 мин
Тайга-122:27
10 октября
2 мин22:29
10 октября
2 д 5 ч 17 мин
Мариинск00:41
11 октября
27 мин01:08
11 октября
2 д 7 ч 31 мин
Боготол03:04
11 октября
2 мин03:06
11 октября
2 д 9 ч 54 мин
Ачинск-104:05
11 октября
7 мин04:12
11 октября
2 д 10 ч 55 мин
Красноярск-Пасс.07:23
11 октября
45 мин08:08
11 октября
2 д 14 ч 13 мин
Уяр10:25
11 октября
1 мин10:26
11 октября
2 д 17 ч 15 мин
Заозёрная10:58
11 октября
1 мин10:59
11 октября
2 д 17 ч 48 мин
Канск-Енисейский12:07
11 октября
2 мин12:09
11 октября
2 д 18 ч 57 мин
Иланская12:38
11 октября
17 мин12:55
11 октября
2 д 19 ч 28 мин
Ингашская13:24
11 октября
1 мин13:25
11 октября
2 д 20 ч 14 мин
Решоты14:05
11 октября
1 мин14:06
11 октября
2 д 20 ч 55 мин
Тайшет16:15
11 октября
13 мин16:28
11 октября
2 д 22 ч 5 мин
Чуна18:35
11 октября
2 мин18:37
11 октября
3 д 25 мин
Вихоревка20:47
11 октября
60 мин21:47
11 октября
3 д 2 ч 37 мин
Анзёби22:13
11 октября
3 мин22:16
11 октября
3 д 4 ч 3 мин
Падунские Пороги22:52
11 октября
3 мин22:55
11 октября
3 д 4 ч 42 мин
Гидростроитель23:12
11 октября
2 мин23:14
11 октября
3 д 5 ч 2 мин
Кежемская00:08
12 октября
1 мин00:09
12 октября
3 д 5 ч 58 мин
Речушка00:40
12 октября
1 мин00:41
12 октября
3 д 6 ч 30 мин
Видим01:08
12 октября
1 мин01:09
12 октября
3 д 6 ч 58 мин
Коршуниха-Ангарская02:36
12 октября
20 мин02:56
12 октября
3 д 8 ч 26 мин
Ручей04:42
12 октября
1 мин04:43
12 октября
3 д 10 ч 32 мин
Янталь04:56
12 октября
1 мин04:57
12 октября
3 д 10 ч 46 мин
Лена05:45
12 октября
40 мин06:25
12 октября
3 д 11 ч 35 мин
Звёздная07:47
12 октября
1 мин07:48
12 октября
3 д 13 ч 37 мин
Ния08:34
12 октября
1 мин08:35
12 октября
3 д 14 ч 24 мин
Небель09:14
12 октября
1 мин09:15
12 октября
3 д 15 ч 4 мин
Киренга09:57
12 октября
10 мин10:07
12 октября
3 д 15 ч 47 мин
Улькан10:49
12 октября
2 мин10:51
12 октября
3 д 16 ч 39 мин
Кунерма11:40
12 октября
1 мин11:41
12 октября
3 д 17 ч 30 мин
Северобайкальск13:06
12 октября
62 мин14:08
12 октября
3 д 18 ч 56 мин
Нижнеангарск14:41
12 октября
1 мин14:42
12 октября
3 д 20 ч 31 мин
Кичера15:15
12 октября
1 мин15:16
12 октября
3 д 21 ч 5 мин
Ангоя16:02
12 октября
1 мин16:03
12 октября
3 д 21 ч 52 мин
Новый Уоян16:55
12 октября
13 мин17:08
12 октября
3 д 22 ч 45 мин
Кюхельбекерская18:14
12 октября
2 мин18:16
12 октября
4 д 4 мин
Окусикан19:20
12 октября
10 мин19:30
12 октября
4 д 1 ч 10 мин
Таксимо20:56
12 октября
61 мин21:57
12 октября
4 д 2 ч 46 мин
Куанда00:23
13 октября
8 мин00:31
13 октября
4 д 5 ч 13 мин
Новая Чара03:03
13 октября
58 мин04:01
13 октября
4 д 7 ч 53 мин
Икабья04:34
13 октября
5 мин04:39
13 октября
4 д 9 ч 24 мин
Хани06:46
13 октября
5 мин06:51
13 октября
4 д 11 ч 36 мин
Олёкма07:42
13 октября
5 мин07:47
13 октября
4 д 12 ч 32 мин
Юктали09:33
13 октября
20 мин09:53
13 октября
4 д 14 ч 23 мин
Чильчи11:41
13 октября
5 мин11:46
13 октября
4 д 16 ч 31 мин
Лопча12:33
13 октября
2 мин12:35
13 октября
4 д 17 ч 23 мин
Ларба13:25
13 октября
5 мин13:30
13 октября
4 д 18 ч 15 мин
Хорогочи14:28
13 октября
3 мин14:31
13 октября
4 д 19 ч 18 мин
Кувыкта15:18
13 октября
5 мин15:23
13 октября
4 д 20 ч 8 мин
Тында16:14
13 октября
117 мин18:11
13 октября
4 д 21 ч 4 мин
Шахтаум18:29
13 октября
1 мин18:30
13 октября
4 д 23 ч 19 мин
Бестужево18:52
13 октября
1 мин18:53
13 октября
4 д 23 ч 42 мин
Гилюй19:18
13 октября
1 мин19:19
13 октября
5 д 8 мин
Могот19:51
13 октября
1 мин19:52
13 октября
5 д 41 мин
Рихард Зорге20:19
13 октября
1 мин20:20
13 октября
5 д 1 ч 9 мин
Якутский20:44
13 октября
11 мин20:55
13 октября
5 д 1 ч 34 мин
Нагорная Якутская21:11
13 октября
1 мин21:12
13 октября
5 д 2 ч 1 мин
Аям21:38
13 октября
1 мин21:39
13 октября
5 д 2 ч 28 мин
Золотинка22:07
13 октября
1 мин22:08
13 октября
5 д 2 ч 57 мин
Окурдан22:30
13 октября
1 мин22:31
13 октября
5 д 3 ч 20 мин
Оборчо23:02
13 октября
1 мин23:03
13 октября
5 д 3 ч 52 мин
Беркакит23:23
13 октября
1 мин23:24
13 октября
5 д 4 ч 13 мин
Нерюнгри-Пасс.23:37
13 октября
5 д 4 ч 27 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle