График движения электричек на МЦД-2 изменится на несколько дней
- Опубликовано: 22 июня 2021
Расписание электричек на МЦД-2 в июне изменится из-за работ по подготовке инфраструктуры к реверсивному движению на станции Каланчевская.
Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.
“На ЖД станции Каланчевская проведут работы по подготовке инфраструктуры для запуска поездов в реверсивном режиме. С 21 по 25 июня с 13.00 до 15.00 на участке Каланчевская — Курский вокзал I и IV главные пути будут закрыты для движения всех поездов. Ночью с 19 на 20 июня с 12:10 до 12:10 железнодорожники уложат 1,2 км бесстыкового пути на станции Москва-Рижская”, — говорится в сообщении.
Ознакомиться с актуальным графиком движения электричек можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО РЖД и в мобильном приложении “РЖД Пассажирам”.
Ранее сообщалось, что маршрут электрички Рижского направления продлили до Муравьево.