График электричек изменится на Казанском направлении железной дороги
- Опубликовано: 11 августа 2021
Расписание поездов изменится на Казанском направлении Московской железной дороги с 10 по 17 августа.
Электрички проследуют по укороченному маршруту от и до станций “Черусти”, “Шатура”, “Куровская”. А с 12 августа будет закрыт третий путь на Казанском вокзале. Некоторые поезда будут отбывать и прибывать в другое время, а другие - выведут из расписания.
Стоит отметить, что 15 и 16 августа будет закрыт первый путь на Казанском вокзале. А второй путь прекратит работу 13-14 и 16-17 августа.
Как сообщили на портале “Москва 24”, перекрытие связано с тем, что специалисты будут ремонтировать железную дорогу на станции “Авсюнино” и Казанском вокзале.
Ранее сообщалось, что расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в воскресные дни августа.