Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Планерная 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:03 |

м. Планерная 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:12 | П-00:20 | П-00:27 | П-00:36 | П-00:57 |

м. Планерная 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9 ноября, …

П-00:34 | П-00:35 | П-01:04 |

м. Планерная ежедневно

П-00:52 | П-05:56 | П-06:27 | П-06:43 | П-06:59 | П-07:14 | П-07:20 | П-07:29 |

м. Планерная ежедневно, кроме вс

П-06:18 | П-06:27 | П-06:36 | П-06:45 | П-06:54 | П-07:03 | П-07:09 | П-07:14 | П-07:26 | П-07:31 | П-07:36 | П-07:41 | П-07:46 | П-07:51 | П-07:56 | П-08:01 |

м. Планерная ежедневно, кроме сб, вс

П-06:50 | П-07:00 | П-07:14 | П-07:28 | П-07:42 | П-07:45 | П-07:56 |

м. Планерная сб, вс

П-06:58 | П-07:07 | П-07:50 |

м. Планерная вс

П-06:58 | П-07:35 | П-07:50 |

м. Планерная 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:41 | П-07:53 |

м. Планерная 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-07:45 | П-08:01 |

Рейс троллейбус 203

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Химки (Стадион Родина): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Стадион "Родина"11:44
2 декабря
Аллея Героев11:44
2 декабря
1 мин11:45
2 декабря
Площадь Победы11:45
2 декабря
1 мин11:46
2 декабря
1 мин
Первомайская улица11:47
2 декабря
1 мин11:48
2 декабря
3 мин
Магазин «Мелодия»11:49
2 декабря
1 мин11:50
2 декабря
5 мин
Юбилейный проспект11:51
2 декабря
1 мин11:52
2 декабря
7 мин
Универмаг11:53
2 декабря
1 мин11:54
2 декабря
9 мин
Молодёжная улица11:57
2 декабря
1 мин11:58
2 декабря
13 мин
Больница11:59
2 декабря
1 мин12:00
2 декабря
15 мин
Аптека12:00
2 декабря
1 мин12:01
2 декабря
16 мин
Микрорайон 2Б12:02
2 декабря
1 мин12:03
2 декабря
18 мин
м. Планерная12:10
2 декабря
26 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle