Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Парк Победы ежедневно, кроме сб, вс

П-06:50 | П-07:00 | П-07:08 | П-07:16 | П-07:24 | П-07:32 | П-07:40 | П-07:50 | П-08:00 | П-08:10 | П-08:30 | П-08:50 | П-09:10 | П-09:20 | П-09:30 | П-09:45 | П-10:00 | П-10:10 |

м. Парк Победы сб

П-07:20 | П-07:40 | П-08:00 | П-08:20 | П-08:40 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:05 | П-10:20 |

м. Парк Победы вс

П-07:55 | П-08:35 | П-09:15 | П-09:45 | П-10:15 |

Рейс 442

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Краснознаменск (Госпиталь): 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Госпиталь10:10
6 октября
Школа №410:10
6 октября
1 мин10:11
6 октября
Парк Победы10:11
6 октября
1 мин10:12
6 октября
1 мин
Кафе "Русь"10:12
6 октября
1 мин10:13
6 октября
2 мин
Торговый центр10:13
6 октября
1 мин10:14
6 октября
3 мин
Дом офицеров10:14
6 октября
1 мин10:15
6 октября
4 мин
КПП10:15
6 октября
1 мин10:16
6 октября
5 мин
Минское шоссе/40 км10:17
6 октября
1 мин10:18
6 октября
7 мин
Минское шоссе/39 км10:19
6 октября
1 мин10:20
6 октября
9 мин
Поворот на Жаворонки10:21
6 октября
1 мин10:22
6 октября
11 мин
Зайцево10:23
6 октября
1 мин10:24
6 октября
13 мин
Лесной городок, поворот10:29
6 октября
1 мин10:30
6 октября
19 мин
Баковка10:34
6 октября
1 мин10:35
6 октября
24 мин
«Три Кита»10:39
6 октября
1 мин10:40
6 октября
29 мин
ВНИИПТИХИМ10:41
6 октября
1 мин10:42
6 октября
31 мин
м. Парк Победы10:50
6 октября
40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle