Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Парк Победы ежедневно, кроме сб, вс

П-06:50 | П-07:00 | П-07:08 | П-07:16 | П-07:24 | П-07:32 | П-07:40 | П-07:50 | П-08:00 | П-08:10 | П-08:30 | П-08:50 | П-09:10 | П-09:20 | П-09:30 | П-09:45 | П-10:00 | П-10:10 |

м. Парк Победы сб

П-07:20 | П-07:40 | П-08:00 | П-08:20 | П-08:40 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:05 | П-10:20 |

м. Парк Победы вс

П-07:55 | П-08:35 | П-09:15 | П-09:45 | П-10:15 |

Рейс 442

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Краснознаменск (Госпиталь): 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Госпиталь10:10
5 декабря
Школа №410:10
5 декабря
1 мин10:11
5 декабря
Парк Победы10:11
5 декабря
1 мин10:12
5 декабря
1 мин
Кафе "Русь"10:12
5 декабря
1 мин10:13
5 декабря
2 мин
Торговый центр10:13
5 декабря
1 мин10:14
5 декабря
3 мин
Дом офицеров10:14
5 декабря
1 мин10:15
5 декабря
4 мин
КПП10:15
5 декабря
1 мин10:16
5 декабря
5 мин
Минское шоссе/40 км10:17
5 декабря
1 мин10:18
5 декабря
7 мин
Минское шоссе/39 км10:19
5 декабря
1 мин10:20
5 декабря
9 мин
Поворот на Жаворонки10:21
5 декабря
1 мин10:22
5 декабря
11 мин
Зайцево10:23
5 декабря
1 мин10:24
5 декабря
13 мин
Лесной городок, поворот10:29
5 декабря
1 мин10:30
5 декабря
19 мин
Баковка10:34
5 декабря
1 мин10:35
5 декабря
24 мин
«Три Кита»10:39
5 декабря
1 мин10:40
5 декабря
29 мин
ВНИИПТИХИМ10:41
5 декабря
1 мин10:42
5 декабря
31 мин
м. Парк Победы10:50
5 декабря
40 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle