Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Войковская ежедневно

П-01:26, О-01:27 | П-01:56, О-01:57 | П-02:26, О-02:27 | П-02:56, О-02:57 | П-03:26, О-03:27 | П-03:56, О-03:57 | П-04:26, О-04:27 | П-04:56, О-04:57 | П-05:26, О-05:27 |

м. Войковская 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-05:56, О-05:57 | П-06:26, О-06:27 |

м. Войковская 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-05:56, О-05:57 | П-06:26, О-06:27 |

м. Речной вокзал ежедневно, кроме пн, вс

О-00:05 | О-00:35 | О-01:05 |

м. Речной вокзал пн, вс

О-00:05 | О-00:35 | О-01:05 |

м. Речной вокзал 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-05:37 | О-05:47 | О-05:57 | О-06:07 | О-06:17 |

м. Речной вокзал 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-05:37 | О-05:51 | О-06:05 | О-06:19 |

Рейс Н1

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Китай-Город: ежедневно
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Китай-Город01:00
29 ноября
Лубянская площадь01:02
29 ноября
1 мин01:03
29 ноября
2 мин
м. Охотный Ряд01:04
29 ноября
1 мин01:05
29 ноября
4 мин
Пушкинская площадь01:08
29 ноября
1 мин01:09
29 ноября
8 мин
Триумфальная площадь01:10
29 ноября
1 мин01:11
29 ноября
10 мин
м. Белорусская01:13
29 ноября
1 мин01:14
29 ноября
13 мин
м. Динамо01:18
29 ноября
1 мин01:19
29 ноября
18 мин
м. Аэропорт01:22
29 ноября
1 мин01:23
29 ноября
22 мин
м. Сокол01:24
29 ноября
1 мин01:25
29 ноября
24 мин
м. Войковская01:27
29 ноября
1 мин01:28
29 ноября
27 мин
м. Водный Стадион / Ленинградское шоссе01:32
29 ноября
1 мин01:33
29 ноября
32 мин
Химкинская больница / Ленинградское шоссе01:40
29 ноября
1 мин01:41
29 ноября
40 мин
Бутаково01:42
29 ноября
1 мин01:43
29 ноября
42 мин
Улица Маяковского01:43
29 ноября
1 мин01:44
29 ноября
43 мин
Нагорное шоссе01:45
29 ноября
1 мин01:46
29 ноября
45 мин
Родионово01:47
29 ноября
1 мин01:48
29 ноября
47 мин
23 км01:50
29 ноября
1 мин01:51
29 ноября
50 мин
Монумент, Ленинградское шоссе01:51
29 ноября
1 мин01:52
29 ноября
51 мин
Платформа Молжаниново01:55
29 ноября
1 мин01:56
29 ноября
55 мин
Совхоз "Химки"01:56
29 ноября
1 мин01:57
29 ноября
56 мин
Молжаниновка01:57
29 ноября
1 мин01:58
29 ноября
57 мин
Новоподрезково01:59
29 ноября
1 мин02:00
29 ноября
59 мин
Черкизово02:01
29 ноября
1 мин02:02
29 ноября
1 ч 1 мин
Шереметьевское шоссе02:04
29 ноября
1 мин02:05
29 ноября
1 ч 4 мин
ГОСНИИГА02:09
29 ноября
1 мин02:10
29 ноября
1 ч 9 мин
Авиационная техническая база02:10
29 ноября
1 мин02:11
29 ноября
1 ч 10 мин
Аэропорт Шереметьево, терминал С02:11
29 ноября
1 мин02:12
29 ноября
1 ч 11 мин
Аэропорт Шереметьево, терминал B02:13
29 ноября
1 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle