Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Войковская ежедневно

П-04:56, О-04:57 |

м. Речной вокзал ежедневно, кроме пн, вс

О-00:05 |

м. Речной вокзал пн, вс

О-00:05 | О-00:35 | О-01:05 |

Рейс Н1

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Китай-Город: ежедневно
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Китай-Город04:30
5 декабря
Лубянская площадь04:32
5 декабря
1 мин04:33
5 декабря
2 мин
м. Охотный Ряд04:34
5 декабря
1 мин04:35
5 декабря
4 мин
Пушкинская площадь04:38
5 декабря
1 мин04:39
5 декабря
8 мин
Триумфальная площадь04:40
5 декабря
1 мин04:41
5 декабря
10 мин
м. Белорусская04:43
5 декабря
1 мин04:44
5 декабря
13 мин
м. Динамо04:48
5 декабря
1 мин04:49
5 декабря
18 мин
м. Аэропорт04:52
5 декабря
1 мин04:53
5 декабря
22 мин
м. Сокол04:54
5 декабря
1 мин04:55
5 декабря
24 мин
м. Войковская04:57
5 декабря
1 мин04:58
5 декабря
27 мин
м. Водный Стадион / Ленинградское шоссе05:02
5 декабря
1 мин05:03
5 декабря
32 мин
Химкинская больница / Ленинградское шоссе05:10
5 декабря
1 мин05:11
5 декабря
40 мин
Бутаково05:12
5 декабря
1 мин05:13
5 декабря
42 мин
Улица Маяковского05:13
5 декабря
1 мин05:14
5 декабря
43 мин
Нагорное шоссе05:15
5 декабря
1 мин05:16
5 декабря
45 мин
Родионово05:17
5 декабря
1 мин05:18
5 декабря
47 мин
23 км05:20
5 декабря
1 мин05:21
5 декабря
50 мин
Монумент, Ленинградское шоссе05:21
5 декабря
1 мин05:22
5 декабря
51 мин
Платформа Молжаниново05:25
5 декабря
1 мин05:26
5 декабря
55 мин
Совхоз "Химки"05:26
5 декабря
1 мин05:27
5 декабря
56 мин
Молжаниновка05:27
5 декабря
1 мин05:28
5 декабря
57 мин
Новоподрезково05:29
5 декабря
1 мин05:30
5 декабря
59 мин
Черкизово05:31
5 декабря
1 мин05:32
5 декабря
1 ч 1 мин
Шереметьевское шоссе05:34
5 декабря
1 мин05:35
5 декабря
1 ч 4 мин
ГОСНИИГА05:39
5 декабря
1 мин05:40
5 декабря
1 ч 9 мин
Авиационная техническая база05:40
5 декабря
1 мин05:41
5 декабря
1 ч 10 мин
Аэропорт Шереметьево, терминал С05:41
5 декабря
1 мин05:42
5 декабря
1 ч 11 мин
Аэропорт Шереметьево, терминал B05:43
5 декабря
1 ч 13 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle