Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Алтуфьево ежедневно

О-06:15 |

м. Алтуфьево ежедневно, кроме сб, вс

О-07:10 | О-07:45 |

м. Алтуфьево сб, вс

О-07:40 | О-08:25 |

Рейс 401

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Алтуфьево): 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Алтуфьево11:35
10 декабря
Шолохово, трасса11:55
10 декабря
1 мин11:56
10 декабря
20 мин
Трудовая12:06
10 декабря
1 мин12:07
10 декабря
31 мин
Ермолино12:08
10 декабря
1 мин12:09
10 декабря
33 мин
Совхоз12:10
10 декабря
1 мин12:11
10 декабря
35 мин
Станция Икша12:14
10 декабря
1 мин12:15
10 декабря
39 мин
Рынок12:22
10 декабря
1 мин12:23
10 декабря
47 мин
Улица Ленина12:30
10 декабря
1 мин12:31
10 декабря
55 мин
Хозяйственный магазин12:32
10 декабря
1 мин12:33
10 декабря
57 мин
Детский сад12:34
10 декабря
1 мин12:35
10 декабря
59 мин
Площадь Генерала Кузнецова12:36
10 декабря
1 мин12:37
10 декабря
1 ч 1 мин
Автовокзал Дмитров12:45
10 декабря
1 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle