Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Митино 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:07, О-00:08 |

м. Митино пн, вс, а ещё 06.11

П-00:13, О-00:14 |

м. Митино ежедневно, кроме пн, вс

П-00:34, О-00:35 |

м. Митино 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:30, О-06:31 | П-06:45, О-06:46 | П-07:02, О-07:03 |

м. Митино сб, вс, а ещё 05.11

П-06:30, О-06:31 | П-06:52, О-06:53 |

м. Речной вокзал пн, вс

О-00:00 | О-00:11 | О-00:19 | О-00:38 | О-00:57 | О-01:05 | О-01:15 |

м. Речной вокзал ежедневно, кроме пн, вс

О-00:05 | О-00:07 | О-00:19 | О-00:26 | О-00:33 | О-00:45 | О-00:47 | О-01:01 | О-01:05 | О-01:15 |

м. Речной вокзал 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-05:45 | О-05:55 | О-06:05 | О-06:06 | О-06:17 | О-06:19 |

м. Речной вокзал 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

О-05:45 | О-06:05 |

м. Речной вокзал сб, вс, а ещё 05.11

О-06:05 |

м. Сходненская ежедневно, кроме пн, вс

О-00:21 |

м. Сходненская сб, вс, а ещё 05.11

О-06:16 | О-06:38 | О-07:00 | О-07:26 | О-07:48 | О-08:11 | О-08:32 | О-08:53 | О-09:14 | О-09:36 | О-09:58 | О-10:20 | О-10:39 | О-10:58 | О-11:17 | О-11:36 | О-11:55 | О-12:14 | О-12:33 | О-12:52 | О-13:11 | О-13:31 | О-13:50 | О-14:09 | О-14:28 | О-14:47 |

м. Сходненская 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-06:17 | О-06:32 | О-06:48 | О-07:04 | О-07:25 | О-07:45 | О-08:01 | О-08:17 | О-08:32 | О-08:47 | О-09:02 | О-09:17 | О-09:32 | О-09:47 | О-10:02 | О-10:18 | О-10:34 | О-10:50 | О-11:06 | О-11:22 | О-11:38 | О-11:54 | О-12:10 | О-12:26 | О-12:42 | О-12:59 | О-13:16 | О-13:33 | О-13:50 | О-14:07 | О-14:24 | О-14:41 | О-14:58 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

О-00:05 | О-00:17 | О-00:29 | О-00:41 | О-00:53 | О-01:05 |

м. Тушинская пн, вс

О-00:12 | О-00:28 | О-00:44 | О-01:00 |

м. Тушинская 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

О-05:55 | О-06:02 | О-06:09 | О-06:16 | О-06:22 | О-06:35 | О-06:48 | О-06:55 | О-07:01 | О-07:05 |

м. Тушинская сб, вс, а ещё 05.11

О-05:55 | О-06:12 | О-06:29 | О-06:46 |

Рейс 400к

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Сходненская: сб, вс, а ещё 04.11
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Сходненская08:48
8 октября
Бульвар Яна Райниса, 1008:51
8 октября
1 мин08:52
8 октября
3 мин
Туристская улица08:52
8 октября
1 мин08:53
8 октября
4 мин
Бульвар Яна Райниса, 2008:53
8 октября
1 мин08:54
8 октября
5 мин
Братцево08:55
8 октября
1 мин08:56
8 октября
7 мин
Посёлок Новобратцевский08:59
8 октября
1 мин09:00
8 октября
11 мин
Митинская улица, 2609:05
8 октября
1 мин09:06
8 октября
17 мин
Митинская улица, 3209:06
8 октября
1 мин09:07
8 октября
18 мин
м. Митино09:07
8 октября
1 мин09:08
8 октября
19 мин
м. Пятницкое шоссе, южная сторона09:10
8 октября
1 мин09:11
8 октября
22 мин
м. Пятницкое шоссе, северная сторона09:11
8 октября
1 мин09:12
8 октября
23 мин
4-й микрорайон Митина09:12
8 октября
1 мин09:13
8 октября
24 мин
Санаторий09:15
8 октября
1 мин09:16
8 октября
27 мин
Школа09:24
8 октября
1 мин09:25
8 октября
36 мин
Кичменгский городок, кафе "Уют"09:30
8 октября
1 мин09:31
8 октября
42 мин
Санаторий "Энергия"09:32
8 октября
1 мин09:33
8 октября
44 мин
Вахнеевка09:35
8 октября
1 мин09:36
8 октября
47 мин
Брехово-209:36
8 октября
1 мин09:37
8 октября
48 мин
Брехово09:38
8 октября
1 мин09:39
8 октября
50 мин
Кутузовское шоссе, 109:41
8 октября
1 мин09:42
8 октября
53 мин
Кутузово09:42
8 октября
1 мин09:43
8 октября
54 мин
Микрорайон "Зелёный Бор"09:43
8 октября
1 мин09:44
8 октября
55 мин
Георгиевский проспект09:45
8 октября
1 мин09:46
8 октября
57 мин
Овражная улица09:47
8 октября
1 мин09:48
8 октября
59 мин
Ледовый дворец09:49
8 октября
1 мин09:50
8 октября
1 ч 1 мин
Пенсионный фонд09:52
8 октября
1 мин09:53
8 октября
1 ч 4 мин
Корпус 164509:53
8 октября
1 мин09:54
8 октября
1 ч 5 мин
Корпус 153809:55
8 октября
1 мин09:56
8 октября
1 ч 7 мин
Детская поликлиника09:56
8 октября
1 мин09:57
8 октября
1 ч 8 мин
Центр занятости населения09:57
8 октября
1 мин09:58
8 октября
1 ч 9 мин
Школа искусств09:58
8 октября
1 мин09:59
8 октября
1 ч 10 мин
Дворец единоборств09:59
8 октября
1 мин10:00
8 октября
1 ч 11 мин
Корпус 140710:00
8 октября
1 мин10:01
8 октября
1 ч 12 мин
Выставочный зал10:01
8 октября
1 мин10:02
8 октября
1 ч 13 мин
14-й микрорайон10:03
8 октября
1 ч 15 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle