Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Митино 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:03, О-00:04 |

м. Митино 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-05:59, О-06:00 | П-06:14, О-06:15 | П-06:30, О-06:31 | П-06:45, О-06:46 | П-07:01, О-07:02 |

м. Митино сб, вс, а ещё 05.11

П-05:59, О-06:00 | П-06:21, О-06:22 | П-06:43, О-06:44 | П-07:05, О-07:06 |

м. Сходненская 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:19 |

м. Сходненская 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:15 | П-06:30 | П-06:46 | П-07:01 | П-07:22 | П-07:42 | П-07:58 | П-08:14 | П-08:29 | П-08:44 | П-08:59 | П-09:14 | П-09:29 | П-09:44 | П-09:59 | П-10:15 | П-10:31 | П-10:47 | П-11:03 | П-11:19 | П-11:35 | П-11:51 | П-12:07 | П-12:23 | П-12:39 | П-12:56 | П-13:13 | П-13:30 | П-13:47 | П-14:04 | П-14:21 | П-14:38 | П-14:55 |

м. Сходненская сб, вс, а ещё 05.11

П-06:15 | П-06:37 | П-06:59 | П-07:25 | П-07:47 | П-08:10 | П-08:31 | П-08:52 | П-09:13 | П-09:35 | П-09:57 | П-10:19 | П-10:38 | П-10:57 | П-11:16 | П-11:35 | П-11:54 | П-12:13 | П-12:32 | П-12:51 | П-13:10 | П-13:30 | П-13:49 | П-14:08 | П-14:27 | П-14:46 |

Рейс 400к

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Зеленоград: сб, вс, а ещё 04.11
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
14-й микрорайон07:59
3 декабря
Выставочный зал08:00
3 декабря
1 мин08:01
3 декабря
1 мин
Корпус 140708:01
3 декабря
1 мин08:02
3 декабря
2 мин
Дворец единоборств08:03
3 декабря
1 мин08:04
3 декабря
4 мин
Школа искусств08:05
3 декабря
1 мин08:06
3 декабря
6 мин
Центр занятости населения08:06
3 декабря
1 мин08:07
3 декабря
7 мин
Детская поликлиника08:07
3 декабря
1 мин08:08
3 декабря
8 мин
Корпус 153808:08
3 декабря
1 мин08:09
3 декабря
9 мин
Корпус 164008:09
3 декабря
1 мин08:10
3 декабря
10 мин
Корпус 164508:10
3 декабря
1 мин08:11
3 декабря
11 мин
Пенсионный фонд08:11
3 декабря
1 мин08:12
3 декабря
12 мин
Ледовый дворец08:13
3 декабря
1 мин08:14
3 декабря
14 мин
Микрорайон "Зелёный Бор"08:16
3 декабря
1 мин08:17
3 декабря
17 мин
Кутузово08:17
3 декабря
1 мин08:18
3 декабря
18 мин
Кутузовское шоссе, 108:19
3 декабря
1 мин08:20
3 декабря
20 мин
Брехово08:24
3 декабря
1 мин08:25
3 декабря
25 мин
Брехово-208:25
3 декабря
1 мин08:26
3 декабря
26 мин
Вахнеевка08:26
3 декабря
1 мин08:27
3 декабря
27 мин
Санаторий "Энергия"08:29
3 декабря
1 мин08:30
3 декабря
30 мин
Кичменгский городок, кафе "Уют"08:30
3 декабря
1 мин08:31
3 декабря
31 мин
Школа08:35
3 декабря
1 мин08:36
3 декабря
36 мин
Гараж / Ферма08:36
3 декабря
1 мин08:37
3 декабря
37 мин
Санаторий08:43
3 декабря
1 мин08:44
3 декабря
44 мин
4-й микрорайон Митина08:46
3 декабря
1 мин08:47
3 декабря
47 мин
м. Пятницкое шоссе, южная сторона08:53
3 декабря
1 мин08:54
3 декабря
54 мин
м. Митино08:55
3 декабря
1 мин08:56
3 декабря
56 мин
Посёлок Новобратцевский09:04
3 декабря
1 мин09:05
3 декабря
1 ч 5 мин
Братцево09:06
3 декабря
1 мин09:07
3 декабря
1 ч 7 мин
Бульвар Яна Райниса, 2009:09
3 декабря
1 мин09:10
3 декабря
1 ч 10 мин
Туристская улица09:11
3 декабря
1 мин09:12
3 декабря
1 ч 12 мин
м. Сходненская09:15
3 декабря
1 ч 16 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle