Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Ярославский вокзал) 11 августа, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 26 июня

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 30 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 28, 30 июня

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 2 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 4 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 6, 8, 10 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 12, 14 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 16, 20 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 22 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 24 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 26, 28 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 18, 20, 22, 24 июня

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 2, 4, 6, 8, 10 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 12 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 14, 16 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 18 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 1, 5, 7, 9 августа

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 3 августа

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 13, 17 августа

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 15, 19, 21, 23 августа

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 25 августа

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 27, 29, 31 августа

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 22 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 24 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) по чётным с 16.10

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 18 июля

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 20 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 26 сентября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) по чётным с 28.09

П-16:58 (067Ы)

вокзал Москва (Ярославский вокзал) только 14 октября

П-16:58 (067Ы)

вокзал Ярославль-Главный 11 августа, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 26 июня

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 30 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 28, 30 июня

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 2 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 4 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 6, 8, 10 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 12, 14 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 16, 20 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 22 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 24 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 26, 28 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 18, 20, 22, 24 июня

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 2, 4, 6, 8, 10 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 12 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 14, 16 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 18 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 1, 5, 7, 9 августа

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 3 августа

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 13, 17 августа

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 15, 19, 21, 23 августа

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 25 августа

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 27, 29, 31 августа

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 22 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 24 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный по чётным с 16.10

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 18 июля

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 20 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 26 сентября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный только 14 октября

П-12:21, О-12:31 (067Ы) |

вокзал Ярославль-Главный по чётным с 28.09

П-12:57, О-13:07 (067Ы) |

Рейс 067Ы

Дни отправления с вокзала Абакан: только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Абакан18:00
4 февраля
Городок ПМС18:08
4 февраля
1 мин18:09
4 февраля
8 мин
Ташеба18:19
4 февраля
1 мин18:20
4 февраля
19 мин
Тигей18:34
4 февраля
1 мин18:35
4 февраля
34 мин
Капчалы19:04
4 февраля
3 мин19:07
4 февраля
1 ч 4 мин
Уйбат19:40
4 февраля
3 мин19:43
4 февраля
1 ч 40 мин
Усть-Бирь20:06
4 февраля
3 мин20:09
4 февраля
2 ч 6 мин
Ербинская20:30
4 февраля
12 мин20:42
4 февраля
2 ч 30 мин
Туманный21:04
4 февраля
4 мин21:08
4 февраля
3 ч 4 мин
Сон21:26
4 февраля
2 мин21:28
4 февраля
3 ч 26 мин
Туим22:13
4 февраля
2 мин22:15
4 февраля
4 ч 13 мин
Шира22:33
4 февраля
10 мин22:43
4 февраля
4 ч 33 мин
Июс23:13
4 февраля
2 мин23:15
4 февраля
5 ч 13 мин
Копьево23:48
4 февраля
16 мин00:04
5 февраля
5 ч 48 мин
Учум00:34
5 февраля
10 мин00:44
5 февраля
6 ч 34 мин
Ужур01:04
5 февраля
40 мин01:44
5 февраля
7 ч 4 мин
Крутояр02:27
5 февраля
1 мин02:28
5 февраля
8 ч 27 мин
Красная Сопка02:51
5 февраля
1 мин02:52
5 февраля
8 ч 51 мин
Глядень03:09
5 февраля
1 мин03:10
5 февраля
9 ч 9 мин
Назарово03:45
5 февраля
10 мин03:55
5 февраля
9 ч 45 мин
Ачинск-104:57
5 февраля
83 мин06:20
5 февраля
10 ч 57 мин
Боготол07:24
5 февраля
4 мин07:28
5 февраля
13 ч 24 мин
Итат07:59
5 февраля
2 мин08:01
5 февраля
13 ч 59 мин
Тяжин08:34
5 февраля
2 мин08:36
5 февраля
14 ч 34 мин
Суслово09:07
5 февраля
1 мин09:08
5 февраля
15 ч 7 мин
Мариинск09:31
5 февраля
34 мин10:05
5 февраля
15 ч 31 мин
Яя11:18
5 февраля
2 мин11:20
5 февраля
17 ч 18 мин
Анжерская11:45
5 февраля
2 мин11:47
5 февраля
17 ч 45 мин
Тайга-112:18
5 февраля
5 мин12:23
5 февраля
18 ч 18 мин
Яшкино12:50
5 февраля
2 мин12:52
5 февраля
18 ч 50 мин
Юрга-113:35
5 февраля
5 мин13:40
5 февраля
19 ч 35 мин
Болотная14:08
5 февраля
2 мин14:10
5 февраля
20 ч 8 мин
Новосибирск-главный16:04
5 февраля
55 мин16:59
5 февраля
22 ч 4 мин
Обь17:23
5 февраля
2 мин17:25
5 февраля
23 ч 23 мин
Чулымская18:42
5 февраля
2 мин18:44
5 февраля
1 д 42 мин
Каргат19:13
5 февраля
2 мин19:15
5 февраля
1 д 1 ч 13 мин
Убинская19:47
5 февраля
2 мин19:49
5 февраля
1 д 1 ч 47 мин
Барабинск20:53
5 февраля
23 мин21:16
5 февраля
1 д 2 ч 53 мин
Озеро Карачинское22:28
5 февраля
5 мин22:33
5 февраля
1 д 4 ч 28 мин
Чаны22:48
5 февраля
2 мин22:50
5 февраля
1 д 4 ч 48 мин
Татарская23:38
5 февраля
2 мин23:40
5 февраля
1 д 5 ч 38 мин
Калачинская23:35
5 февраля
2 мин23:37
5 февраля
1 д 6 ч 35 мин
Омск-Пасс.00:32
6 февраля
16 мин00:48
6 февраля
1 д 7 ч 32 мин
Называевская02:19
6 февраля
2 мин02:21
6 февраля
1 д 9 ч 19 мин
Ишим02:49
6 февраля
5 мин02:54
6 февраля
1 д 10 ч 49 мин
Заводоуковская05:08
6 февраля
1 мин05:09
6 февраля
1 д 13 ч 8 мин
Ялуторовск05:29
6 февраля
1 мин05:30
6 февраля
1 д 13 ч 29 мин
Тюмень06:28
6 февраля
19 мин06:47
6 февраля
1 д 14 ч 28 мин
Талица08:31
6 февраля
2 мин08:33
6 февраля
1 д 16 ч 31 мин
Камышлов09:37
6 февраля
4 мин09:41
6 февраля
1 д 17 ч 37 мин
Екатеринбург-Пасс.12:47
6 февраля
48 мин13:35
6 февраля
1 д 20 ч 47 мин
Первоуральск14:17
6 февраля
2 мин14:19
6 февраля
1 д 22 ч 17 мин
Шаля15:51
6 февраля
2 мин15:53
6 февраля
1 д 23 ч 51 мин
Кунгур17:45
6 февраля
2 мин17:47
6 февраля
2 д 1 ч 45 мин
Пермь-219:22
6 февраля
27 мин19:49
6 февраля
2 д 3 ч 22 мин
Балезино22:12
6 февраля
28 мин22:40
6 февраля
2 д 7 ч 12 мин
Глазов23:07
6 февраля
2 мин23:09
6 февраля
2 д 8 ч 7 мин
Киров-Пасс.00:56
7 февраля
15 мин01:11
7 февраля
2 д 10 ч 56 мин
Котельнич-102:15
7 февраля
2 мин02:17
7 февраля
2 д 12 ч 15 мин
Свеча03:15
7 февраля
1 мин03:16
7 февраля
2 д 13 ч 15 мин
Шарья04:54
7 февраля
14 мин05:08
7 февраля
2 д 14 ч 54 мин
Мантурово05:49
7 февраля
1 мин05:50
7 февраля
2 д 15 ч 49 мин
Брантовка06:15
7 февраля
1 мин06:16
7 февраля
2 д 16 ч 15 мин
Нея06:39
7 февраля
1 мин06:40
7 февраля
2 д 16 ч 39 мин
Номжа06:57
7 февраля
1 мин06:58
7 февраля
2 д 16 ч 57 мин
Николо-Полома07:13
7 февраля
1 мин07:14
7 февраля
2 д 17 ч 13 мин
Антропово07:37
7 февраля
1 мин07:38
7 февраля
2 д 17 ч 37 мин
Лопарево07:55
7 февраля
1 мин07:56
7 февраля
2 д 17 ч 55 мин
Галич08:23
7 февраля
2 мин08:25
7 февраля
2 д 18 ч 23 мин
Россолово08:43
7 февраля
1 мин08:44
7 февраля
2 д 18 ч 43 мин
Буй09:12
7 февраля
5 мин09:17
7 февраля
2 д 19 ч 12 мин
Любим10:00
7 февраля
3 мин10:03
7 февраля
2 д 20 ч
Данилов10:44
7 февраля
34 мин11:18
7 февраля
2 д 20 ч 44 мин
Ярославль-Главный12:22
7 февраля
10 мин12:32
7 февраля
2 д 22 ч 22 мин
Москва (Ярославский вокзал)16:57
7 февраля
3 д 2 ч 57 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle