Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Казанский вокзал) 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 3, 5, 7 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 15, 17, 19 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 21, 23 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 25 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 27, 29 июня

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 11, 13 июля

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 10, 12 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 14, 16, 28 августа

О-13:10 (082И)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 18, 20, 22, 24, 26 августа

О-13:10 (082И)

Рейс 082И

Дни отправления с вокзала Москва: только 22, 26 мая, 19, 23 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)13:10
22 мая
Муром-117:28
22 мая
2 мин17:30
22 мая
4 ч 18 мин
Навашино17:47
22 мая
2 мин17:49
22 мая
4 ч 37 мин
Арзамас-219:08
22 мая
2 мин19:10
22 мая
5 ч 58 мин
Бобыльская19:35
22 мая
2 мин19:37
22 мая
6 ч 25 мин
Сергач20:43
22 мая
2 мин20:45
22 мая
7 ч 33 мин
Пильна21:13
22 мая
2 мин21:15
22 мая
8 ч 3 мин
Шумерля21:40
22 мая
2 мин21:42
22 мая
8 ч 30 мин
Канаш-122:40
22 мая
15 мин22:55
22 мая
9 ч 30 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)00:50
23 мая
10 мин01:00
23 мая
11 ч 40 мин
Вятские Поляны02:58
23 мая
2 мин03:00
23 мая
13 ч 48 мин
Можга05:18
23 мая
2 мин05:20
23 мая
15 ч 8 мин
Агрыз-105:11
23 мая
15 мин05:26
23 мая
16 ч 1 мин
Сарапул07:12
23 мая
2 мин07:14
23 мая
17 ч 2 мин
Янаул09:19
23 мая
2 мин09:21
23 мая
18 ч 9 мин
Чернушка10:26
23 мая
2 мин10:28
23 мая
19 ч 16 мин
Чад11:30
23 мая
1 мин11:31
23 мая
20 ч 20 мин
Красноуфимск12:17
23 мая
2 мин12:19
23 мая
21 ч 7 мин
Дружинино14:21
23 мая
30 мин14:51
23 мая
23 ч 11 мин
Екатеринбург-Пасс.16:18
23 мая
47 мин17:05
23 мая
1 д 1 ч 8 мин
Тюмень21:59
23 мая
20 мин22:19
23 мая
1 д 6 ч 49 мин
Ялуторовск23:29
23 мая
2 мин23:31
23 мая
1 д 8 ч 19 мин
Заводоуковская23:51
23 мая
2 мин23:53
23 мая
1 д 8 ч 41 мин
Омутинская00:50
24 мая
2 мин00:52
24 мая
1 д 9 ч 40 мин
Голышманово01:29
24 мая
2 мин01:31
24 мая
1 д 10 ч 19 мин
Ишим02:33
24 мая
5 мин02:38
24 мая
1 д 11 ч 23 мин
Маслянская03:25
24 мая
2 мин03:27
24 мая
1 д 12 ч 15 мин
Называевская06:15
24 мая
3 мин06:18
24 мая
1 д 14 ч 5 мин
Любинская07:35
24 мая
3 мин07:38
24 мая
1 д 15 ч 25 мин
Омск-Пасс.08:36
24 мая
38 мин09:14
24 мая
1 д 16 ч 26 мин
Татарская12:35
24 мая
2 мин12:37
24 мая
1 д 19 ч 25 мин
Озеро Карачинское13:26
24 мая
5 мин13:31
24 мая
1 д 20 ч 16 мин
Барабинск14:26
24 мая
30 мин14:56
24 мая
1 д 21 ч 16 мин
Обь17:44
24 мая
2 мин17:46
24 мая
2 д 34 мин
Новосибирск-главный18:10
24 мая
59 мин19:09
24 мая
2 д 1 ч
Юрга-121:22
24 мая
2 мин21:24
24 мая
2 д 4 ч 12 мин
Тайга-122:29
24 мая
2 мин22:31
24 мая
2 д 5 ч 19 мин
Анжерская22:58
24 мая
2 мин23:00
24 мая
2 д 5 ч 48 мин
Яя23:22
24 мая
2 мин23:24
24 мая
2 д 6 ч 12 мин
Ижморская23:40
24 мая
2 мин23:42
24 мая
2 д 6 ч 30 мин
Мариинск00:41
25 мая
27 мин01:08
25 мая
2 д 7 ч 31 мин
Боготол03:05
25 мая
2 мин03:07
25 мая
2 д 9 ч 55 мин
Ачинск-104:09
25 мая
2 мин04:11
25 мая
2 д 10 ч 59 мин
Красноярск-Пасс.07:21
25 мая
47 мин08:08
25 мая
2 д 14 ч 11 мин
Уяр10:25
25 мая
2 мин10:27
25 мая
2 д 17 ч 15 мин
Заозёрная10:59
25 мая
2 мин11:01
25 мая
2 д 17 ч 49 мин
Канск-Енисейский12:08
25 мая
2 мин12:10
25 мая
2 д 18 ч 58 мин
Иланская12:39
25 мая
17 мин12:56
25 мая
2 д 19 ч 29 мин
Ингашская13:25
25 мая
1 мин13:26
25 мая
2 д 20 ч 15 мин
Решоты14:04
25 мая
1 мин14:05
25 мая
2 д 20 ч 54 мин
Тайшет16:10
25 мая
3 мин16:13
25 мая
2 д 22 ч
Чуна18:37
25 мая
2 мин18:39
25 мая
3 д 27 мин
Вихоревка20:50
25 мая
60 мин21:50
25 мая
3 д 2 ч 40 мин
Анзёби22:15
25 мая
3 мин22:18
25 мая
3 д 4 ч 5 мин
Падунские Пороги22:54
25 мая
3 мин22:57
25 мая
3 д 4 ч 44 мин
Гидростроитель23:14
25 мая
2 мин23:16
25 мая
3 д 5 ч 4 мин
Кежемская00:20
26 мая
2 мин00:22
26 мая
3 д 6 ч 10 мин
Речушка00:53
26 мая
1 мин00:54
26 мая
3 д 6 ч 43 мин
Видим01:21
26 мая
1 мин01:22
26 мая
3 д 7 ч 11 мин
Коршуниха-Ангарская02:49
26 мая
13 мин03:02
26 мая
3 д 8 ч 39 мин
Ручей04:44
26 мая
1 мин04:45
26 мая
3 д 10 ч 34 мин
Янталь04:57
26 мая
1 мин04:58
26 мая
3 д 10 ч 47 мин
Лена05:46
26 мая
40 мин06:26
26 мая
3 д 11 ч 36 мин
Звёздная07:46
26 мая
1 мин07:47
26 мая
3 д 13 ч 36 мин
Ния08:31
26 мая
1 мин08:32
26 мая
3 д 14 ч 21 мин
Небель09:11
26 мая
1 мин09:12
26 мая
3 д 15 ч 1 мин
Киренга09:51
26 мая
10 мин10:01
26 мая
3 д 15 ч 41 мин
Улькан10:45
26 мая
5 мин10:50
26 мая
3 д 16 ч 35 мин
Кунерма11:41
26 мая
1 мин11:42
26 мая
3 д 17 ч 31 мин
Северобайкальск13:04
26 мая
66 мин14:10
26 мая
3 д 18 ч 54 мин
Нижнеангарск14:40
26 мая
1 мин14:41
26 мая
3 д 20 ч 30 мин
Кичера15:15
26 мая
1 мин15:16
26 мая
3 д 21 ч 5 мин
Ангоя16:00
26 мая
1 мин16:01
26 мая
3 д 21 ч 50 мин
Новый Уоян16:55
26 мая
13 мин17:08
26 мая
3 д 22 ч 45 мин
Кюхельбекерская18:15
26 мая
2 мин18:17
26 мая
4 д 5 мин
Окусикан19:22
26 мая
10 мин19:32
26 мая
4 д 1 ч 12 мин
Таксимо20:55
26 мая
63 мин21:58
26 мая
4 д 2 ч 45 мин
Куанда00:29
27 мая
9 мин00:38
27 мая
4 д 5 ч 19 мин
Новая Чара03:05
27 мая
57 мин04:02
27 мая
4 д 7 ч 55 мин
Икабья04:35
27 мая
4 мин04:39
27 мая
4 д 9 ч 25 мин
Хани06:46
27 мая
5 мин06:51
27 мая
4 д 11 ч 36 мин
Олёкма07:46
27 мая
5 мин07:51
27 мая
4 д 12 ч 36 мин
Юктали09:35
27 мая
20 мин09:55
27 мая
4 д 14 ч 25 мин
Чильчи11:38
27 мая
5 мин11:43
27 мая
4 д 16 ч 28 мин
Лопча12:33
27 мая
2 мин12:35
27 мая
4 д 17 ч 23 мин
Ларба13:27
27 мая
5 мин13:32
27 мая
4 д 18 ч 17 мин
Хорогочи14:30
27 мая
2 мин14:32
27 мая
4 д 19 ч 20 мин
Кувыкта15:18
27 мая
5 мин15:23
27 мая
4 д 20 ч 8 мин
Тында16:14
27 мая
117 мин18:11
27 мая
4 д 21 ч 4 мин
Шахтаум18:29
27 мая
1 мин18:30
27 мая
4 д 23 ч 19 мин
Бестужево18:52
27 мая
1 мин18:53
27 мая
4 д 23 ч 42 мин
Гилюй19:18
27 мая
1 мин19:19
27 мая
5 д 8 мин
Могот19:51
27 мая
1 мин19:52
27 мая
5 д 41 мин
Рихард Зорге20:19
27 мая
1 мин20:20
27 мая
5 д 1 ч 9 мин
Якутский20:44
27 мая
52 мин21:36
27 мая
5 д 1 ч 34 мин
Нагорная Якутская21:52
27 мая
1 мин21:53
27 мая
5 д 2 ч 42 мин
Аям22:19
27 мая
1 мин22:20
27 мая
5 д 3 ч 9 мин
Золотинка22:47
27 мая
4 мин22:51
27 мая
5 д 3 ч 37 мин
Окурдан23:13
27 мая
1 мин23:14
27 мая
5 д 4 ч 3 мин
Оборчо23:45
27 мая
1 мин23:46
27 мая
5 д 4 ч 35 мин
Беркакит00:05
28 мая
1 мин00:06
28 мая
5 д 4 ч 55 мин
Нерюнгри-Пасс.00:18
28 мая
5 д 5 ч 8 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle