Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Киевский вокзал) 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 июля, …

О-22:41 (085Ч)

вокзал Москва (Киевский вокзал) только 8 июля

О-22:41 (085Ч)

вокзал Москва (Киевский вокзал) только 1, 2, 3, 4, 5 августа

О-22:41 (085Ч)

вокзал Москва (Киевский вокзал) только 21 сентября

О-22:41 (085Ч)

вокзал Москва (Киевский вокзал) только 28 сентября

О-22:41 (085Ч)

вокзал Бекасово-1 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 июля, …

П-23:44, О-23:46 (085Ч) |

вокзал Бекасово-1 только 8 июля

П-23:44, О-23:46 (085Ч) |

вокзал Бекасово-1 только 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-23:44, О-23:46 (085Ч) |

вокзал Бекасово-1 только 21 сентября

П-23:44, О-23:46 (085Ч) |

вокзал Бекасово-1 только 28 сентября

П-23:44, О-23:46 (085Ч) |

вокзал Балабаново только 2, 3, 4, 5, 6 августа

П-00:13, О-00:15 (085Ч) |

вокзал Балабаново 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 июля, …

П-00:14, О-00:16 (085Ч) |

вокзал Балабаново только 9 июля

П-00:14, О-00:16 (085Ч) |

вокзал Балабаново только 22 сентября

П-00:14, О-00:16 (085Ч) |

вокзал Балабаново только 29 сентября

П-00:14, О-00:16 (085Ч) |

вокзал Воротынск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 июля, …

П-01:36, О-01:38 (085Ч) |

вокзал Воротынск только 9 июля

П-01:36, О-01:38 (085Ч) |

вокзал Воротынск только 2, 3, 4, 5, 6 августа

П-01:40, О-01:42 (085Ч) |

вокзал Воротынск только 29 сентября

П-01:40, О-01:42 (085Ч) |

вокзал Воротынск только 22 сентября

П-01:42, О-01:44 (085Ч) |

вокзал Калуга-2 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 июля, …

П-01:21, О-01:24 (085Ч) |

вокзал Калуга-2 только 9 июля

П-01:21, О-01:24 (085Ч) |

вокзал Калуга-2 только 2, 3, 4, 5, 6 августа

П-01:25, О-01:28 (085Ч) |

вокзал Калуга-2 только 29 сентября

П-01:26, О-01:28 (085Ч) |

вокзал Калуга-2 только 22 сентября

П-01:28, О-01:30 (085Ч) |

вокзал Малоярославец только 2, 3, 4, 5, 6 августа

П-00:36, О-00:38 (085Ч) |

вокзал Малоярославец 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 июля, …

П-00:37, О-00:39 (085Ч) |

вокзал Малоярославец только 9 июля

П-00:37, О-00:39 (085Ч) |

вокзал Малоярославец только 22 сентября

П-00:37, О-00:39 (085Ч) |

вокзал Малоярославец только 29 сентября

П-00:37, О-00:39 (085Ч) |

вокзал Сухиничи-главные 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 июля, …

П-02:26, О-02:58 (085Ч) |

вокзал Сухиничи-главные только 2, 3, 4, 5, 6 августа

П-02:30, О-03:00 (085Ч) |

вокзал Сухиничи-главные только 29 сентября

П-02:30, О-03:00 (085Ч) |

вокзал Сухиничи-главные только 22 сентября

П-02:32, О-03:04 (085Ч) |

вокзал Сухиничи-главные только 9 июля

П-02:33, О-03:05 (085Ч) |

Рейс 085Ч

Дни отправления с вокзала Москва: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал)22:41
21 июня
Бекасово-123:44
21 июня
2 мин23:46
21 июня
1 ч 3 мин
Балабаново00:14
22 июня
2 мин00:16
22 июня
1 ч 33 мин
Малоярославец00:37
22 июня
2 мин00:39
22 июня
1 ч 56 мин
Калуга-201:21
22 июня
3 мин01:24
22 июня
2 ч 40 мин
Воротынск01:36
22 июня
2 мин01:38
22 июня
2 ч 55 мин
Сухиничи-главные02:26
22 июня
32 мин02:58
22 июня
3 ч 45 мин
Брянск-1-Орловский04:26
22 июня
45 мин05:11
22 июня
5 ч 45 мин
Брянск-2-Льговский05:27
22 июня
2 мин05:29
22 июня
6 ч 46 мин
Выгоничи06:10
22 июня
11 мин06:21
22 июня
7 ч 29 мин
Почеп07:06
22 июня
6 мин07:12
22 июня
8 ч 25 мин
Унеча08:16
22 июня
20 мин08:36
22 июня
9 ч 35 мин
Клинцы09:09
22 июня
18 мин09:27
22 июня
10 ч 28 мин
Новозыбков09:59
22 июня
15 мин10:14
22 июня
11 ч 18 мин
Климов10:44
22 июня
12 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle