Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Вязьма 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июля, …

П-10:05, О-10:31 (087А) |

вокзал Вязьма только 20 июля

П-10:05, О-10:31 (087А) |

вокзал Вязьма ежедневно, кроме пн, вс с 10.08

П-10:05, О-10:31 (087А) |

вокзал Бологое 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июля, …

П-01:11, О-01:52 (087А) |

вокзал Бологое только 20 июля

П-01:11, О-01:52 (087А) |

вокзал Бологое ежедневно, кроме пн, вс с 10.08

П-01:11, О-01:52 (087А) |

вокзал Вышний Волочёк 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июля, …

П-02:27, О-02:28 (087А) |

вокзал Вышний Волочёк только 20 июля

П-02:27, О-02:28 (087А) |

вокзал Вышний Волочёк ежедневно, кроме пн, вс с 10.08

П-02:27, О-02:28 (087А) |

вокзал Торжок 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июля, …

П-04:07, О-04:15 (087А) |

вокзал Торжок только 20 июля

П-04:07, О-04:15 (087А) |

вокзал Торжок ежедневно, кроме пн, вс с 10.08

П-04:07, О-04:15 (087А) |

вокзал Ржев-Балтийский 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июля, …

П-06:44, О-07:30 (087А) |

вокзал Ржев-Балтийский только 20 июля

П-06:44, О-07:30 (087А) |

вокзал Ржев-Балтийский ежедневно, кроме пн, вс с 10.08

П-06:44, О-07:30 (087А) |

Рейс 087А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 31 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)21:10
31 июля
Малая Вишера23:30
31 июля
1 мин23:31
31 июля
2 ч 20 мин
Окуловка00:26
1 августа
1 мин00:27
1 августа
3 ч 16 мин
Бологое01:14
1 августа
38 мин01:52
1 августа
4 ч 4 мин
Вышний Волочёк02:27
1 августа
1 мин02:28
1 августа
5 ч 17 мин
Торжок04:07
1 августа
5 мин04:12
1 августа
6 ч 57 мин
Высокое05:00
1 августа
3 мин05:03
1 августа
7 ч 50 мин
Старица05:27
1 августа
3 мин05:30
1 августа
8 ч 17 мин
Ржев-Белорусский06:22
1 августа
5 мин06:27
1 августа
9 ч 12 мин
Мелихово06:35
1 августа
3 мин06:38
1 августа
9 ч 25 мин
Ржев-Балтийский06:44
1 августа
46 мин07:30
1 августа
9 ч 34 мин
Осуга08:15
1 августа
4 мин08:19
1 августа
11 ч 5 мин
Сычёвка08:40
1 августа
2 мин08:42
1 августа
11 ч 30 мин
Новодугинская09:09
1 августа
2 мин09:11
1 августа
11 ч 59 мин
Вязьма10:06
1 августа
26 мин10:32
1 августа
12 ч 56 мин
Сафоново11:24
1 августа
2 мин11:26
1 августа
14 ч 14 мин
Ярцево11:56
1 августа
2 мин11:58
1 августа
14 ч 46 мин
Смоленск12:47
1 августа
15 ч 37 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle