Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Курский вокзал) только 10, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 22 мая

П-04:18, О-04:32 (113А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) только 17, 24, 27, 28, 29 апреля

П-04:18, О-04:32 (113А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) только 28 мая

П-04:18, О-04:32 (113А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 22 мая

П-06:50, О-07:23 (113А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 17, 24, 27, 28, 29 апреля

П-06:50, О-07:23 (113А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) 15, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …

П-06:39, О-07:23 (113А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 28 мая

П-06:50, О-07:23 (113А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно с 29.05, кроме 30.05

П-06:39, О-07:23 (113А) |

вокзал Бологое только 10, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 22 мая

П-00:35, О-00:36 (113А) |

вокзал Бологое только 17, 24, 27, 28, 29 апреля

П-00:35, О-00:36 (113А) |

вокзал Бологое только 28 мая

П-00:35, О-00:36 (113А) |

вокзал Бологое 14, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …

П-22:28, О-23:01 (113А) |

вокзал Бологое ежедневно с 28.05, кроме 29.05

П-22:28, О-23:01 (113А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 22 мая

П-01:10, О-01:11 (113А) |

вокзал Вышний Волочёк только 17, 24, 27, 28, 29 апреля

П-01:10, О-01:11 (113А) |

вокзал Вышний Волочёк только 28 мая

П-01:10, О-01:11 (113А) |

вокзал Вышний Волочёк 14, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …

П-23:36, О-23:38 (113А) |

вокзал Вышний Волочёк ежедневно с 28.05, кроме 29.05

П-23:36, О-23:38 (113А) |

вокзал Тверь 15, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …

П-01:08, О-01:10 (113А) |

вокзал Тверь ежедневно с 29.05, кроме 30.05

П-01:08, О-01:10 (113А) |

вокзал Тверь только 17, 24, 27, 28, 29 апреля

П-02:15, О-02:16 (113А) |

вокзал Тверь только 10, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 22 мая

П-02:17, О-02:18 (113А) |

вокзал Тверь только 28 мая

П-02:17, О-02:18 (113А) |

вокзал Локомотив (Черкизово) 15, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …

П-03:48, О-04:03 (113А) |

вокзал Локомотив (Черкизово) ежедневно с 29.05, кроме 30.05

П-03:48, О-04:03 (113А) |

вокзал Узловая-1 только 10, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 22 мая

П-08:26, О-08:30 (113А) |

вокзал Узловая-1 только 17, 24, 27, 28, 29 апреля

П-08:26, О-08:30 (113А) |

вокзал Узловая-1 15, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …

П-08:26, О-08:30 (113А) |

вокзал Узловая-1 только 28 мая

П-08:26, О-08:30 (113А) |

вокзал Узловая-1 ежедневно с 29.05, кроме 30.05

П-08:26, О-08:30 (113А) |

Рейс 113А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 21 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)20:38
29 апреля
Малая Вишера22:58
29 апреля
1 мин22:59
29 апреля
2 ч 20 мин
Окуловка23:50
29 апреля
1 мин23:51
29 апреля
3 ч 12 мин
Бологое00:35
30 апреля
1 мин00:36
30 апреля
3 ч 57 мин
Вышний Волочёк01:10
30 апреля
1 мин01:11
30 апреля
4 ч 32 мин
Тверь02:17
30 апреля
1 мин02:18
30 апреля
5 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал)04:18
30 апреля
14 мин04:32
30 апреля
7 ч 40 мин
Тула (Московский вокзал)06:50
30 апреля
33 мин07:23
30 апреля
10 ч 12 мин
Узловая-108:26
30 апреля
4 мин08:30
30 апреля
11 ч 48 мин
Ефремов10:08
30 апреля
2 мин10:10
30 апреля
13 ч 30 мин
Елец11:43
30 апреля
31 мин12:14
30 апреля
15 ч 5 мин
Липецк13:32
30 апреля
34 мин14:06
30 апреля
16 ч 54 мин
Усмань16:03
30 апреля
2 мин16:05
30 апреля
19 ч 25 мин
Придача (Воронеж-Южный)17:34
30 апреля
5 мин17:39
30 апреля
20 ч 56 мин
Лиски18:43
30 апреля
24 мин19:07
30 апреля
22 ч 5 мин
Россошь20:45
30 апреля
30 мин21:15
30 апреля
1 д 7 мин
Кутейниково22:53
30 апреля
2 мин22:55
30 апреля
1 д 2 ч 15 мин
Миллерово23:45
30 апреля
2 мин23:47
30 апреля
1 д 3 ч 7 мин
Каменская00:38
1 мая
2 мин00:40
1 мая
1 д 4 ч
Лихая01:05
1 мая
26 мин01:31
1 мая
1 д 4 ч 27 мин
Белая Калитва02:30
1 мая
2 мин02:32
1 мая
1 д 5 ч 52 мин
Морозовская04:18
1 мая
2 мин04:20
1 мая
1 д 7 ч 40 мин
Волгодонская06:20
1 мая
5 мин06:25
1 мая
1 д 9 ч 42 мин
Сальск08:42
1 мая
30 мин09:12
1 мая
1 д 12 ч 4 мин
Тихорецкая11:30
1 мая
2 мин11:32
1 мая
1 д 14 ч 52 мин
Выселки12:27
1 мая
2 мин12:29
1 мая
1 д 15 ч 49 мин
Кореновск12:56
1 мая
2 мин12:58
1 мая
1 д 16 ч 18 мин
Динская13:28
1 мая
2 мин13:30
1 мая
1 д 16 ч 50 мин
Краснодар-113:57
1 мая
2 мин13:59
1 мая
1 д 17 ч 19 мин
Горячий Ключ14:56
1 мая
39 мин15:35
1 мая
1 д 18 ч 18 мин
Туапсе-Пасс.17:41
1 мая
9 мин17:50
1 мая
1 д 21 ч 3 мин
Лазаревская18:30
1 мая
3 мин18:33
1 мая
1 д 21 ч 52 мин
Лоо19:20
1 мая
2 мин19:22
1 мая
1 д 22 ч 42 мин
Сочи20:15
1 мая
12 мин20:27
1 мая
1 д 23 ч 37 мин
Хоста20:46
1 мая
2 мин20:48
1 мая
2 д 8 мин
Адлер20:59
1 мая
2 д 21 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать