Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Казанский вокзал) 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 6 октября, …

О-18:50 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа

О-18:50 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 24, 26 июля

О-18:50 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 19, 21, 23, 25 августа

О-18:50 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 4 октября

О-18:50 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля

О-19:20 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 4, 6 июля

О-19:20 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 8 июля

О-19:20 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 10 июля

О-19:20 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 12, 14, 16, 18, 22 июля

О-19:20 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 22 июня

О-19:20 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 24 июня

О-19:20 (118Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 20 июня

О-19:20 (118Н)

Рейс 118Н

Дни отправления с вокзала Москва: только 13, 15 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)19:20
13 июня
Муром-100:13
14 июня
2 мин00:15
14 июня
4 ч 53 мин
Навашино00:30
14 июня
2 мин00:32
14 июня
5 ч 10 мин
Арзамас-201:52
14 июня
2 мин01:54
14 июня
6 ч 32 мин
Сергач03:23
14 июня
2 мин03:25
14 июня
8 ч 3 мин
Вурнары04:40
14 июня
2 мин04:42
14 июня
9 ч 20 мин
Канаш-105:15
14 июня
15 мин05:30
14 июня
9 ч 55 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)07:48
14 июня
7 мин07:55
14 июня
12 ч 28 мин
Вятские Поляны10:09
14 июня
2 мин10:11
14 июня
14 ч 49 мин
Кизнер11:46
14 июня
1 мин11:47
14 июня
15 ч 26 мин
Можга12:28
14 июня
1 мин12:29
14 июня
16 ч 8 мин
Агрыз-112:19
14 июня
15 мин12:34
14 июня
16 ч 59 мин
Сарапул14:21
14 июня
2 мин14:23
14 июня
18 ч 1 мин
Камбарка14:52
14 июня
1 мин14:53
14 июня
18 ч 32 мин
Амзя16:06
14 июня
1 мин16:07
14 июня
18 ч 46 мин
Янаул16:34
14 июня
2 мин16:36
14 июня
19 ч 14 мин
Куеда17:12
14 июня
1 мин17:13
14 июня
19 ч 52 мин
Чернушка17:40
14 июня
1 мин17:41
14 июня
20 ч 20 мин
Красноуфимск19:21
14 июня
15 мин19:36
14 июня
22 ч 1 мин
Дружинино21:37
14 июня
30 мин22:07
14 июня
1 д 17 мин
Ревда22:47
14 июня
2 мин22:49
14 июня
1 д 1 ч 27 мин
Екатеринбург-Пасс.23:35
14 июня
35 мин00:10
15 июня
1 д 2 ч 15 мин
Богданович02:13
15 июня
2 мин02:15
15 июня
1 д 4 ч 53 мин
Еланский02:41
15 июня
2 мин02:43
15 июня
1 д 5 ч 21 мин
Камышлов03:01
15 июня
2 мин03:03
15 июня
1 д 5 ч 41 мин
Тюмень05:38
15 июня
20 мин05:58
15 июня
1 д 8 ч 18 мин
Ялуторовск07:03
15 июня
1 мин07:04
15 июня
1 д 9 ч 43 мин
Заводоуковская07:24
15 июня
1 мин07:25
15 июня
1 д 10 ч 4 мин
Голышманово09:12
15 июня
1 мин09:13
15 июня
1 д 11 ч 52 мин
Ишим10:12
15 июня
5 мин10:17
15 июня
1 д 12 ч 52 мин
Называевская12:53
15 июня
2 мин12:55
15 июня
1 д 14 ч 33 мин
Любинская13:54
15 июня
2 мин13:56
15 июня
1 д 15 ч 34 мин
Омск-Пасс.14:42
15 июня
20 мин15:02
15 июня
1 д 16 ч 22 мин
Калачинская15:58
15 июня
2 мин16:00
15 июня
1 д 17 ч 38 мин
Татарская17:56
15 июня
2 мин17:58
15 июня
1 д 18 ч 36 мин
Чаны18:33
15 июня
5 мин18:38
15 июня
1 д 19 ч 13 мин
Озеро Карачинское18:54
15 июня
3 мин18:57
15 июня
1 д 19 ч 34 мин
Барабинск20:02
15 июня
23 мин20:25
15 июня
1 д 20 ч 42 мин
Чулымская22:10
15 июня
2 мин22:12
15 июня
1 д 22 ч 50 мин
Обь23:23
15 июня
2 мин23:25
15 июня
2 д 3 мин
Новосибирск-главный23:49
15 июня
53 мин00:42
16 июня
2 д 29 мин
Болотная02:22
16 июня
2 мин02:24
16 июня
2 д 3 ч 2 мин
Юрга-202:52
16 июня
2 мин02:54
16 июня
2 д 3 ч 32 мин
Топки04:24
16 июня
33 мин04:57
16 июня
2 д 5 ч 4 мин
Кемерово-Пасс.05:36
16 июня
2 д 6 ч 16 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle