Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Владимир 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Владимир только 12, 14, 18, 20 августа

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Владимир только 10 августа

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Владимир только 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Владимир только 13, 15, 17, 19 сентября

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Владимир только 21 сентября

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Владимир только 23 сентября, 15, 17, 19, 21, 23 октября

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Владимир по нечётным с 25.09

П-02:36, О-03:02 (145А) |

вокзал Бологое только 11, 13, 17, 19 августа

П-17:46, О-17:58 (145А) |

вокзал Бологое только 9 августа

П-17:46, О-17:58 (145А) |

вокзал Бологое 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-17:51, О-18:10 (145А) |

вокзал Бологое только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября

П-17:51, О-18:10 (145А) |

вокзал Бологое только 12, 14, 16, 18 сентября

П-17:51, О-18:10 (145А) |

вокзал Бологое только 20 сентября

П-17:51, О-18:10 (145А) |

вокзал Бологое только 22 сентября, 14, 16, 18, 20, 22 октября

П-17:51, О-18:10 (145А) |

вокзал Бологое по чётным с 24.09

П-17:51, О-18:10 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-18:45, О-18:46 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября

П-18:45, О-18:46 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк только 12, 14, 16, 18 сентября

П-18:45, О-18:46 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк только 20 сентября

П-18:45, О-18:46 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк только 22 сентября, 14, 16, 18, 20, 22 октября

П-18:45, О-18:46 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк по чётным с 24.09

П-18:45, О-18:46 (145А) |

вокзал Тверь 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-20:28, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 11, 13, 17, 19 августа

П-20:27, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 9 августа

П-20:27, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября

П-20:28, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 12, 14, 16, 18 сентября

П-20:28, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 20 сентября

П-20:28, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 22 сентября, 14, 16, 18, 20, 22 октября

П-20:28, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь по чётным с 24.09

П-20:28, О-20:29 (145А) |

Рейс 145А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 27 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)13:28
27 сентября
Бологое17:16
27 сентября
12 мин17:28
27 сентября
3 ч 48 мин
Вышний Волочёк18:01
27 сентября
2 мин18:03
27 сентября
4 ч 33 мин
Тверь20:28
27 сентября
1 мин20:29
27 сентября
7 ч
Москва (Восточный вокзал)23:52
27 сентября
15 мин00:07
28 сентября
10 ч 24 мин
Владимир02:36
28 сентября
26 мин03:02
28 сентября
13 ч 8 мин
Ковров-103:44
28 сентября
2 мин03:46
28 сентября
14 ч 16 мин
Вязники04:23
28 сентября
2 мин04:25
28 сентября
14 ч 55 мин
Дзержинск05:20
28 сентября
2 мин05:22
28 сентября
15 ч 52 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)05:49
28 сентября
12 мин06:01
28 сентября
16 ч 21 мин
Семёнов06:49
28 сентября
2 мин06:51
28 сентября
17 ч 21 мин
Сухобезводное07:19
28 сентября
2 мин07:21
28 сентября
17 ч 51 мин
Ветлужская07:37
28 сентября
2 мин07:39
28 сентября
18 ч 9 мин
Урень08:16
28 сентября
2 мин08:18
28 сентября
18 ч 48 мин
Шахунья09:00
28 сентября
2 мин09:02
28 сентября
19 ч 32 мин
Пижма09:28
28 сентября
2 мин09:30
28 сентября
20 ч
Буреполом09:43
28 сентября
2 мин09:45
28 сентября
20 ч 15 мин
Котельнич-110:42
28 сентября
2 мин10:44
28 сентября
21 ч 14 мин
Киров-Пасс.11:56
28 сентября
28 мин12:24
28 сентября
22 ч 28 мин
Зуевка13:47
28 сентября
2 мин13:49
28 сентября
1 д 19 мин
Фалёнки14:17
28 сентября
1 мин14:18
28 сентября
1 д 49 мин
Яр15:47
28 сентября
1 мин15:48
28 сентября
1 д 1 ч 19 мин
Глазов16:29
28 сентября
2 мин16:31
28 сентября
1 д 2 ч 1 мин
Балезино16:55
28 сентября
28 мин17:23
28 сентября
1 д 2 ч 27 мин
Кез18:07
28 сентября
2 мин18:09
28 сентября
1 д 3 ч 39 мин
Верещагино20:04
28 сентября
2 мин20:06
28 сентября
1 д 4 ч 36 мин
Пермь-221:48
28 сентября
43 мин22:31
28 сентября
1 д 6 ч 20 мин
Кунгур23:57
28 сентября
2 мин23:59
28 сентября
1 д 8 ч 29 мин
Шаля01:52
29 сентября
2 мин01:54
29 сентября
1 д 10 ч 24 мин
Екатеринбург-Пасс.04:00
29 сентября
21 мин04:21
29 сентября
1 д 12 ч 32 мин
Каменск-Уральский05:49
29 сентября
2 мин05:51
29 сентября
1 д 14 ч 21 мин
Челябинск-Главный08:43
29 сентября
1 д 17 ч 15 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle