Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Курский вокзал) 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-22:27, О-22:55 (145А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) только 9, 11, 13, 15, 19 октября

П-22:27, О-22:55 (145А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) только 17 октября

П-22:27, О-22:55 (145А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) только 31 октября, 7 ноября

П-22:27, О-22:55 (145А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) только 15 ноября

П-22:27, О-22:55 (145А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

П-22:27, О-22:55 (145А) |

вокзал Москва (Курский вокзал) только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-22:27, О-22:55 (145А) |

вокзал Владимир 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

П-01:13, О-01:39 (145А) |

вокзал Владимир 6, 8, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …

П-01:15, О-01:41 (145А) |

вокзал Владимир только 10, 12, 14, 16, 20 октября

П-01:15, О-01:41 (145А) |

вокзал Владимир только 18 октября

П-01:15, О-01:41 (145А) |

вокзал Владимир только 1, 8 ноября

П-01:15, О-01:41 (145А) |

вокзал Владимир только 16 ноября

П-01:15, О-01:41 (145А) |

вокзал Владимир только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-01:15, О-01:41 (145А) |

вокзал Бологое 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

П-17:32, О-17:34 (145А) |

вокзал Бологое только 15 ноября

П-17:33, О-17:50 (145А) |

вокзал Бологое 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-17:53, О-18:05 (145А) |

вокзал Бологое только 31 октября, 7 ноября

П-17:53, О-18:05 (145А) |

вокзал Бологое только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-17:59, О-18:11 (145А) |

вокзал Бологое только 9, 11, 13, 15, 19 октября

П-18:01, О-18:13 (145А) |

вокзал Бологое только 17 октября

П-18:01, О-18:13 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

П-18:09, О-18:10 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк только 15 ноября

П-18:25, О-18:27 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-18:40, О-18:41 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк только 31 октября, 7 ноября

П-18:40, О-18:41 (145А) |

вокзал Вышний Волочёк только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-18:44, О-18:45 (145А) |

вокзал Тверь только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-19:56, О-19:58 (145А) |

вокзал Тверь 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

П-20:26, О-20:28 (145А) |

вокзал Тверь 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-20:27, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 9, 11, 13, 15, 19 октября

П-20:27, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 17 октября

П-20:27, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 31 октября, 7 ноября

П-20:27, О-20:29 (145А) |

вокзал Тверь только 15 ноября

П-20:27, О-20:29 (145А) |

Рейс 145А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)13:33, 5 октября
Бологое17:53, 5 октября12 мин18:05, 5 октября4 ч 20 мин
Вышний Волочёк18:40, 5 октября1 мин18:41, 5 октября5 ч 7 мин
Тверь20:27, 5 октября2 мин20:29, 5 октября6 ч 54 мин
Москва (Курский вокзал)22:27, 5 октября28 мин22:55, 5 октября8 ч 54 мин
Владимир01:15, 6 октября26 мин01:41, 6 октября11 ч 42 мин
Ковров-102:24, 6 октября2 мин02:26, 6 октября12 ч 51 мин
Вязники03:04, 6 октября2 мин03:06, 6 октября13 ч 31 мин
Дзержинск04:04, 6 октября2 мин04:06, 6 октября14 ч 31 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)04:32, 6 октября12 мин04:44, 6 октября14 ч 59 мин
Семёнов05:36, 6 октября2 мин05:38, 6 октября16 ч 3 мин
Сухобезводное06:09, 6 октября28 мин06:37, 6 октября16 ч 36 мин
Ветлужская06:55, 6 октября2 мин06:57, 6 октября17 ч 22 мин
Урень07:41, 6 октября2 мин07:43, 6 октября18 ч 8 мин
Шахунья08:32, 6 октября2 мин08:34, 6 октября18 ч 59 мин
Пижма09:00, 6 октября2 мин09:02, 6 октября19 ч 27 мин
Котельнич-110:30, 6 октября2 мин10:32, 6 октября20 ч 57 мин
Киров-Пасс.11:49, 6 октября65 мин12:54, 6 октября22 ч 16 мин
Зуевка14:19, 6 октября1 мин14:20, 6 октября1 д 46 мин
Фалёнки14:50, 6 октября1 мин14:51, 6 октября1 д 1 ч 17 мин
Яр16:19, 6 октября1 мин16:20, 6 октября1 д 1 ч 46 мин
Глазов16:52, 6 октября2 мин16:54, 6 октября1 д 2 ч 19 мин
Балезино17:21, 6 октября30 мин17:51, 6 октября1 д 2 ч 48 мин
Пермь-222:24, 6 октября29 мин22:53, 6 октября1 д 6 ч 51 мин
Кунгур00:21, 7 октября2 мин00:23, 7 октября1 д 8 ч 48 мин
Шаля02:07, 7 октября2 мин02:09, 7 октября1 д 10 ч 34 мин
Екатеринбург-Пасс.04:08, 7 октября37 мин04:45, 7 октября1 д 12 ч 35 мин
Каменск-Уральский06:21, 7 октября5 мин06:26, 7 октября1 д 14 ч 48 мин
Челябинск-Главный09:10, 7 октября1 д 17 ч 37 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews