Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Казанский вокзал) 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

О-18:50 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 25 июля

О-18:50 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 27 июля

О-18:50 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 28, 30 августа, 1 сентября

О-18:50 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 18, 20, 22, 24 августа

О-18:50 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 26 августа

О-18:50 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 25, 27, 29 июня, 1, 9, 11, 19 июля

О-19:20 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 3, 5, 7 июля

О-19:20 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 13, 15, 17, 21, 23 июля

О-19:20 (096Н)

вокзал Москва (Казанский вокзал) только 19, 21, 23 июня

О-19:20 (096Н)

Рейс 096Н

Дни отправления с вокзала Москва: только 10, 12 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)19:20
10 октября
Муром-100:13
11 октября
2 мин00:15
11 октября
4 ч 53 мин
Навашино00:30
11 октября
2 мин00:32
11 октября
5 ч 10 мин
Арзамас-201:52
11 октября
2 мин01:54
11 октября
6 ч 32 мин
Сергач03:23
11 октября
2 мин03:25
11 октября
8 ч 3 мин
Вурнары04:40
11 октября
2 мин04:42
11 октября
9 ч 20 мин
Канаш-105:15
11 октября
15 мин05:30
11 октября
9 ч 55 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)07:48
11 октября
7 мин07:55
11 октября
12 ч 28 мин
Вятские Поляны10:09
11 октября
2 мин10:11
11 октября
14 ч 49 мин
Кизнер11:46
11 октября
1 мин11:47
11 октября
15 ч 26 мин
Можга12:28
11 октября
1 мин12:29
11 октября
16 ч 8 мин
Агрыз-112:19
11 октября
15 мин12:34
11 октября
16 ч 59 мин
Сарапул14:21
11 октября
2 мин14:23
11 октября
18 ч 1 мин
Камбарка14:52
11 октября
1 мин14:53
11 октября
18 ч 32 мин
Амзя16:06
11 октября
1 мин16:07
11 октября
18 ч 46 мин
Янаул16:34
11 октября
2 мин16:36
11 октября
19 ч 14 мин
Куеда17:12
11 октября
1 мин17:13
11 октября
19 ч 52 мин
Чернушка17:41
11 октября
1 мин17:42
11 октября
20 ч 21 мин
Красноуфимск19:24
11 октября
15 мин19:39
11 октября
22 ч 4 мин
Дружинино21:37
11 октября
30 мин22:07
11 октября
1 д 17 мин
Ревда22:54
11 октября
2 мин22:56
11 октября
1 д 1 ч 34 мин
Екатеринбург-Пасс.23:43
11 октября
43 мин00:26
12 октября
1 д 2 ч 23 мин
Богданович02:21
12 октября
2 мин02:23
12 октября
1 д 5 ч 1 мин
Еланский02:49
12 октября
2 мин02:51
12 октября
1 д 5 ч 29 мин
Камышлов03:09
12 октября
2 мин03:11
12 октября
1 д 5 ч 49 мин
Тюмень05:38
12 октября
20 мин05:58
12 октября
1 д 8 ч 18 мин
Ялуторовск07:03
12 октября
1 мин07:04
12 октября
1 д 9 ч 43 мин
Заводоуковская07:24
12 октября
1 мин07:25
12 октября
1 д 10 ч 4 мин
Голышманово09:12
12 октября
1 мин09:13
12 октября
1 д 11 ч 52 мин
Ишим10:14
12 октября
3 мин10:17
12 октября
1 д 12 ч 54 мин
Называевская12:53
12 октября
2 мин12:55
12 октября
1 д 14 ч 33 мин
Любинская13:53
12 октября
2 мин13:55
12 октября
1 д 15 ч 33 мин
Омск-Пасс.14:35
12 октября
40 мин15:15
12 октября
1 д 16 ч 15 мин
Калачинская16:20
12 октября
2 мин16:22
12 октября
1 д 18 ч
Татарская18:17
12 октября
28 мин18:45
12 октября
1 д 18 ч 57 мин
22 км19:10
12 октября
1 мин19:11
12 октября
1 д 19 ч 50 мин
Табулга19:34
12 октября
3 мин19:37
12 октября
1 д 20 ч 14 мин
56 км19:48
12 октября
1 мин19:49
12 октября
1 д 20 ч 28 мин
Чистоозерная20:03
12 октября
3 мин20:06
12 октября
1 д 20 ч 43 мин
Шипицыно20:32
12 октября
3 мин20:35
12 октября
1 д 21 ч 12 мин
Купино21:05
12 октября
15 мин21:20
12 октября
1 д 21 ч 45 мин
Баган21:56
12 октября
2 мин21:58
12 октября
1 д 22 ч 36 мин
Савкино22:18
12 октября
1 мин22:19
12 октября
1 д 22 ч 58 мин
Осолодино22:37
12 октября
1 мин22:38
12 октября
1 д 23 ч 17 мин
Карасук 122:50
12 октября
30 мин23:20
12 октября
1 д 23 ч 30 мин
Бурла00:06
13 октября
2 мин00:08
13 октября
2 д 46 мин
Славгород00:47
13 октября
5 мин00:52
13 октября
2 д 1 ч 27 мин
Табуны01:17
13 октября
2 мин01:19
13 октября
2 д 1 ч 57 мин
Кулунда01:44
13 октября
24 мин02:08
13 октября
2 д 2 ч 24 мин
Новоблаговещенка04:06
13 октября
5 мин04:11
13 октября
2 д 4 ч 46 мин
Леньки04:53
13 октября
3 мин04:56
13 октября
2 д 5 ч 33 мин
Гилёвка05:20
13 октября
3 мин05:23
13 октября
2 д 6 ч
Корчино06:11
13 октября
2 мин06:13
13 октября
2 д 6 ч 51 мин
Подстепный06:34
13 октября
1 мин06:35
13 октября
2 д 7 ч 14 мин
Ребриха06:58
13 октября
3 мин07:01
13 октября
2 д 7 ч 38 мин
Барнаул08:30
13 октября
108 мин10:18
13 октября
2 д 9 ч 10 мин
Овчинниково11:26
13 октября
4 мин11:30
13 октября
2 д 12 ч 6 мин
Большая Речка12:06
13 октября
5 мин12:11
13 октября
2 д 12 ч 46 мин
Буланиха12:42
13 октября
5 мин12:47
13 октября
2 д 13 ч 22 мин
Зональный13:01
13 октября
9 мин13:10
13 октября
2 д 13 ч 41 мин
Бийск13:35
13 октября
2 д 14 ч 15 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle