Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно по 28.05

О-06:47 (745В) | О-14:23 (719М) | О-15:47 (743В) | О-21:58 (071В) |

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно с 29.05

О-06:48 (745В) | О-14:18 (719М) | О-20:58 (099М) | О-21:58 (071В) |

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно

О-11:47 (741А)

вокзал Москва (Курский вокзал) 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

О-15:48 (743В)

вокзал Москва (Курский вокзал) ежедневно с 14.05 по 28.05

О-20:58 (099М)

вокзал Москва (Павелецкий вокзал) только 30 апреля, 7 мая

О-20:55 (211Ч)

вокзал Москва (Павелецкий вокзал) только 4, 10, 11 мая

О-20:55 (215Ч)

вокзал Москва (Павелецкий вокзал) ежедневно по 13.05, кроме 24.04, 25.04

О-21:50 (099М)

вокзал Москва (Павелецкий вокзал) только 30 апреля, 10, 11 мая

О-23:40 (205Х)

вокзал Москва (Киевский вокзал) только 30 апреля, 7 мая

О-17:30 (217Щ)

вокзал Москва (Киевский вокзал) только 11 июня

О-17:30 (217Щ)

вокзал Серпухов ежедневно с 29.05

П-15:33, О-15:35 (719М) |

вокзал Серпухов ежедневно по 28.05

П-15:49, О-15:51 (719М) |

вокзал Ожерелье ежедневно по 14.05, кроме 25.04, 26.04

П-23:57, О-00:23 (099М)

вокзал Ожерелье только 1, 11, 12 мая

П-01:39, О-02:07 (205Х) |

вокзал Ожерелье только 30 апреля, 7 мая

П-22:52, О-23:20 (211Ч) |

вокзал Ожерелье только 4, 10, 11 мая

П-22:52, О-23:20 (215Ч) |

вокзал Ожерелье ежедневно по 13.05, кроме 24.04, 25.04

П-23:57, О-00:23 (099М)

вокзал Калуга-1 только 30 апреля, 7 мая

П-20:40, О-21:15 (217Щ) |

вокзал Калуга-1 только 11 июня

П-20:40, О-21:15 (217Щ) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 1, 8 мая

П-23:25, О-00:06 (217Щ) | П-02:03, О-02:44 (211Ч) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно по 29.05

П-00:36, О-00:40 (071В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно с 30.05

П-00:36, О-00:40 (071В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 5, 11, 12 мая

П-02:03, О-02:44 (215Ч) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно по 14.05, кроме 25.04, 26.04

П-02:46, О-03:16 (099М) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно с 29.05

П-08:55, О-08:57 (745В) | П-16:30, О-16:32 (719М) | П-23:31, О-23:35 (099М) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно по 28.05

П-08:56, О-08:58 (745В) | П-16:45, О-16:47 (719М) | П-18:00, О-18:02 (743В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно

П-13:59, О-14:01 (741А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

П-17:57, О-17:59 (743В) |

вокзал Тула (Московский вокзал) ежедневно с 14.05 по 28.05

П-23:34, О-23:39 (099М) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 11 июня

П-23:25, О-23:51 (217Щ) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 30 апреля, 7 мая

П-23:25, О-00:06 (217Щ)

вокзал Узловая-1 только 1, 11, 12 мая

П-03:45, О-03:49 (205Х) |

Рейс 745В

Дни отправления с вокзала Москва: ежедневно по 28.05
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)06:47
15 мая
Тула (Московский вокзал)08:56
15 мая
2 мин08:58
15 мая
2 ч 9 мин
Орёл10:37
15 мая
4 мин10:41
15 мая
3 ч 50 мин
Курск12:04
15 мая
4 мин12:08
15 мая
5 ч 17 мин
Ржава12:58
15 мая
2 мин13:00
15 мая
6 ч 11 мин
Белгород13:53
15 мая
7 ч 6 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle